Почасовая ставка в строительстве 2019 Зарплата Заработная плата Зарплата, сколько строитель зарабатывает в час


ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ »

Заработная плата в строительстве: 2019-05-15

Заработная плата (оклады) работников физического труда май 2019 года (ставки за час работы) применяются к работникам физического труда в каменщике, плотнике для опалубки, стальном крепителе, асфальтоукладчике, плиточнике, слесарном желобе, утеплителе, штукатуре, затирке, сантехнике, электрике, экскаваторе, садовнике , плотник, кровельщик, сварщик и многое другое. Цены усреднены для всех профессий в отдельных провинциях.

Методология: Почасовые ставки на работы основаны на предложениях, выраженных в объявлениях о работе компаний, связанных с системой Wielkiebudowanie.pl. Это чистые ставки (на руку), выраженные непосредственно за 1 час работы или пересчитанные на основе производительности из предложенного месячного оклада. Исследование не проникает в вознаграждение ZUS. Важно, сколько работник получит под рукой. Данные обновляются еженедельно и публикуются.

Тарифы на строительные работы, предлагаемые компаниями, все еще в обратном порядке. В течение почти 3 недель компании теперь более осторожны в своих предложениях по оплате. На прошлой неделе компания предложила явно более низкие ставки каменщики, асфальтоукладчики и электрики. И только средние тарифы на опалубку столяров увеличились. Самые высокие зарплаты компании были выделены штукатурам и рабочим. Самыми низкими финансовыми предложениями на данный момент являются кровельщики, но по мере роста спроса ставки будут расти. Большинство строительных рабочих могут зарабатывать в Мазовецком воеводстве или, точнее, вокруг Варшавы. Наименее в Опольском воеводстве. А как же рост заработной платы в этом измерении, о котором за последние два года можно забыть? Только растущая инфляция может вынудить компании платить более высокую заработную плату, но реальные рабочие-строители столько, сколько в течение двух лет или больше, могут больше не зарабатывать ... больше рынка труда в строительстве

важно: постановлением Министерства труда было установлено, что самая низкая заработная плата в стране в 2019 году составляет 2250 злотых брутто или около 1634 злотых (нетто). Фиксированный размер минимальной заработной платы составляет приблизительно 47,2 процента. Средняя заработная плата в народном хозяйстве. Это 7,1 процента. увеличение минимальной заработной платы по сравнению с предыдущим годом. В начале года минимальная почасовая ставка увеличилась с 13,70 до 14,70 злотых для конкретных гражданско-правовых договоров. Наряду с повышением минимального вознаграждения за работу, увеличена также минимальная почасовая ставка для конкретных гражданско-правовых договоров (договорный мандат). Его количество оценивается увеличением минимальной заработной платы. Правительство установило, что минимальная почасовая ставка в 2019 году составляет 14,70 злотых брутто. Какова сумма в базовом измерении (8-часовой рабочий день) около 11 злотых нетто / ч.
Заработная плата работников физического труда в строительстве в отдельных воеводствах по средней ставке за час работы 1 час / нетто в польских злотых Тарифы указаны в группе из 1324 компаний из нашей системы.

Тарифы за 1 час / нетто работы в польских злотых, в частности, по специальностям: плиточник, каменщик, маляр, штукатур, асфальтоукладчик, утеплитель, кровельщик, укладчик пола, ремонтник, электрик, сантехник, плотник. Анализ заработной платы квалифицированных и неквалифицированных людей по отдельным специальностям.



Информация о рынке труда в строительстве
___________________________________________________________________________
  • новости с рынка труда: спрос и предложение работников по отдельным строительным профессиям - Рынок труда в строительстве

Проверьте также заработок (заработную плату) строителей за предыдущие годы:




ВНИМАНИЕ! Примите участие в нашем опросе и введите свой почасовой тариф
А как же рост заработной платы в этом измерении, о котором за последние два года можно забыть?