Почему SEO оптимизация не всегда служит пользователям?

День бесплатной доставки   в польских интернет-магазинах будет и в этом году, и в этом 30 ноября День бесплатной доставки в польских интернет-магазинах будет и в этом году, и в этом 30 ноября! Некоммерческая акция состоит в том, чтобы еще раз убедить всех нерешенных покупателей делать покупки в Интернете.

30 ноября во второй раз состоится День бесплатной доставки, который инициировал Кшиштоф Бартник из eKomercyjnie.pl в Польше. К кампании этого года уже присоединились более 1200 интернет-магазинов, в которых мы сможем разместить заказ в этот день без необходимости оплачивать доставку.

В течение Дня свободных поставок 2011 магазины, участвующие в акции, предлагают всем своим клиентам бесплатную доставку заказов независимо от их стоимости, способа оплаты и способа доставки. Основная цель кампании - побудить как можно больше людей делать покупки в Интернете.

Идея «Свободный день доставки» (DDD) вдохновлена ​​кампанией «День бесплатной доставки», которая проводится в США с 2008 года. В первом польском DDD, который состоялся 1 декабря 2010 года, приняли участие около 850 магазинов. В этом году все указывает на то, что будет еще много.

- Доля электронной коммерции на розничном рынке в нашей стране все еще невелика (около 3% от общего объема торговли). Для сравнения, в странах Западной Европы этот показатель превышает 10%, - говорит Кшиштоф Бартник с веб-сайта eKomercyjnie.pl, создатель и организатор кампании DDD. - Прошлогоднее издание показало, что благодаря избавлению от затрат на доставку посылок вы можете эффективно поощрять покупки через Интернет. В магазинах наблюдается значительное увеличение количества зрителей и количества размещенных заказов, часто в несколько раз превышающих «стандартные». Мы хотим сделать это сейчас, чтобы не только повторить, но и улучшить результаты предыдущего года.

В первый день бесплатной доставки сайт общего доступа - http://www.dziendarmowadostawy.pl/ - посетили более 250 тысяч человек. Интернет-пользователи. В этом году организаторы готовятся к большему, и для этого они сотрудничают с конкретными компаниями. Например, платформа DDD была разработана в Empathy Internet Software House, а хостинг веб-сайтов предоставлен SuperHost.pl. Традиционные коммуникации пытаются достичь традиционных СМИ.

В этом году каждый продавец, желающий принять участие в кампании, должен принять свои правила, разработанные офисом юрисконсульта Marianna Poproch-Wesołowska. 12 месяцев назад таких правил не было, поэтому некоторые магазины не совсем поняли идею акции.

- Речь идет о снятии барьера затрат на доставку без каких-либо дополнительных условий. Единственное, что магазин может потребовать от покупателя - это регистрация аккаунта в магазине. Но это скорее условие, так как в некоторых магазинах вы не можете делать покупки без него, - говорит Кшиштоф Бартник.

На сайте http://www.dziendarmowejdostawy.pl/ теперь вы можете найти список магазинов, участвующих в Дне бесплатной доставки, и составить свой собственный список покупок 30 ноября. В свою очередь, магазины заинтересованы в участии в мероприятии, организаторы приглашают вас в форму, доступную здесь http://dziendarmowadostawy.pl/pl/zglos-sklep.html.