Поезда до ипподрома Аскот | Ближайшая станция до Аскота | поездной магистрали

  1. Направляясь в Роял Аскот?
  2. Дешевые билеты на поезд в Аскот Ипподром

Ближайшая железнодорожная станция к Ascot Racecourse Железнодорожная Станция Аскот , В Аскот часто ходят чтение а также Лондон Ватерлоо Среднее время в пути составляет менее 30 минут от Рединга и примерно 45 минут до лондонского Ватерлоо. Железнодорожная станция Аскот находится всего в семи минутах ходьбы от ипподрома.

Лондон Ватерлоо

Направляясь в Роял Аскот?

Если вы один из множества людей, желающих провести день на гонках в Royal Ascot в этом году, убедитесь, что вы отсортировали свое путешествие. В то время как королевская семья выбирает конные экипажи, путешествие на поезде - удобный и удобный способ добраться до места проведения мероприятия и обратно.

Во время мероприятия обычно курсирует железнодорожное сообщение (поезда прибывают в Аскот каждые 15 минут), причем поезда гораздо интенсивнее, чем обычно, поэтому запланируйте дополнительное время в своем путешествии, чтобы подготовиться к очередям.

Дешевые билеты на поезд в Аскот Ипподром

Есть несколько способов, как вы можете приобрести дешевые билеты на поезд в Ascot Racecourse, оставив вам дополнительные деньги на день в гонках.

Если у вас его еще нет, проверьте, имеете ли вы право на один из семи национальных Railcards которые предлагают 1/3 от стоимости ваших билетов на поезд * - варианты включают 16-25 , 26-30 , Железная дорога для инвалидов или же Друзья семьи , Если вы путешествуете в группе из трех-девяти человек, вы можете претендовать на GroupSave скидка до 34%

* Условия и исключения по пиковому времени в пути могут применяться к некоторым типам железнодорожных карт.

Для тех, кто любит планировать заранее, заказывая Предварительный билет это еще один способ помочь вам сэкономить на поездке в Аскот. Выпускается примерно за 12 недель до даты поездки, как правило, по самой низкой цене, чем раньше вы бронируете, тем лучше. Чтобы убедиться, что вы в курсе, почему бы не подписаться на наш удобный Билет оповещения сервиса, и мы отправим вам электронное письмо, как только поступят в продажу билеты Advance.

Направляясь в Роял Аскот?
Направляясь в Роял Аскот?