Покупки в рассрочку

Рассрочка в интернет-магазине avans.pl

Это одна из форм оплаты, которую мы предлагаем вам на нашем сайте. После выбора товара разместите заказ, выбрав форму доставки и оплаты «Рассрочка через Интернет», а затем в заявке на кредит выберите один из доступных банков:

  • Рассрочка на Сантандер Консумер Банк С.А.
  • или
  • Рассрочка в Креди Агриколь Банк Польска С.А.

Завершающим этапом после отправки заказа является подача заявки на кредит. Если в то время, когда у вас нет необходимых данных (от вашей идентификационной карты, а также об источнике и размере дохода) и времени, заявка может быть заполнена в течение 48 часов, вы получите ссылку на адрес электронной почты с запросом на ее заполнение. Заявка на кредит подается по специально созданным защищенным формам на сайте. Мы гарантируем полную безопасность и конфиденциальность. О результатах проверки вам сообщат в отдельном электронном письме.

� Какие банки выдают кредиты?

В настоящее время мы сотрудничаем с двумя банками: Credit Agricole Bank Polska SA и Santander Consumer Bank SA

• На какую сумму я могу купить в рассрочку?

Покупка в рассрочку возможна из суммы:

  • 300 злотых в Сантандер Консумер Банк С.А.
  • 500 злотых в Credit Agricole Bank Polska SA
• Что такое экспресс-рассрочка в Креди Агриколь?

Экспресс-рассрочка в Credit Agricole Bank Polska SA заменяет традиционную форму подписания договора рассрочки в присутствии курьера. После выбора способа оплаты «Рассрочка через Интернет», система перенаправит вас на заявку на кредит. В приложении вы отмечаете «CA Raty» Банк. Заполненная заявка на кредит автоматически отправляется в банк. После подачи заявления с вами свяжется сотрудник Банка, который направит первоначальное кредитное решение. Вы получите сообщение от банка и получите доступ к платформе рассрочки на указанный адрес электронной почты. На платформе в рассрочку вы прикрепляете необходимые документы, принимаете правила рассрочки и делаете перевод на указанный банковский счет в размере 1 злотого. Передача необходима для заключения кредитного договора. Сумма будет немедленно возвращена на ваш счет после идентификации личности заемщика. После положительной проверки документов, подписи и перевода, кредит будет активирован. Товар будет отправлен вам после выполнения вышеуказанных формальностей.

• Подробности о заключении договоров в онлайн-процессе Credit Agricole Bank Polska SA можно найти здесь
• Подробности о заключении договоров в онлайн-процессе Credit Agricole Bank Polska SA можно найти здесь• Какие рассрочки в Santander Consumer Bank SA
• Какие рассрочки в Santander Consumer Bank SA?

После того, как вы выбрали кредитную заявку Santander Consumer Bank SA, заполненная вами заявка на кредит автоматически отправляется в банк. В заявке вы указываете способ подписания договора: трансфер или курьер. После подачи заявки с вами свяжется консультант Santander Consumer Bank SA. Во время телефонного разговора консультант представит предложение банка, подготовит кредитный договор и предоставит информацию о документах, необходимых для получения кредита. Подписание кредитного договора происходит в случае положительного кредитного решения, в зависимости от выбранного вами договора:

  • Банковский перевод - Банк немедленно предоставит полную кредитную документацию в электронном виде (файлы PDF). Затем, чтобы подтвердить свою личность и принять сделанное вами заявление о заключении договора, Заемщик осуществляет банковский перевод на сумму 1 злотого на банковский счет.
  • Курьер - Банк отправит вам курьером две копии кредитного договора вместе с информационной формой (в течение 24 часов или на следующий рабочий день). Перед доставкой курьер попросит вас предъявить удостоверение личности и второй документ (например, водительские права, страховую карточку или пенсионера). Полученная документация должна сопровождаться в соответствии с указаниями, приведенными в прилагаемом списке - необходимо: подписать договор, приложить необходимые документы, положить в конверт, запечатать и передать курьеру.
� Когда я подписываю кредитный договор?

В случае положительной проверки в Santander Consumer Bank SA, кредитное соглашение подписывается онлайн без курьера или традиционным способом с курьером.

В случае Credit Agricole Bank Polska SA традиционная подпись заменяет вас возвратом контракта с включением идентификационных данных, указанных в нормативных актах банка, в котором вы заключили кредитный договор.

� Когда магазин отправляет товар?

После получения от Santander Consumer Bank или Credit Agricole Bank Polska SA положительной проверки кредитной документации, банк уведомит магазин о возможности реализации заказанного товара.

� Где я могу рассчитать ежемесячный взнос и каков срок кредита?

Для каждого продукта есть калькулятор взносов, который рассчитывает ежемесячный взнос для количества взносов и суммы вашего собственного платежа.

� Как я должен перевести первый платеж в кредитный договор?

Вы отправляете свой платеж в кредитный договор курьеру при доставке товара.

� Нужны ли вам документы, подтверждающие ваш доход?

На основании заявки в рассрочку банк проверяет кредитоспособность клиента, определяет, потребуются ли дополнительные документы, подтверждающие доход. В каждом случае, когда документы потребуются, вы будете уведомлены по телефону или электронной почте.

� Кому я могу задать вопрос о рассрочке?

По дополнительным вопросам касательно услуги рассрочки Credit Agricole Bank Polska SA обращайтесь по горячей линии банка по номеру 71 354 95 53 (стоимость согласно тарифу оператора).

По дополнительным вопросам, связанным с услугой рассрочки заявления банка-потребителя Сантандера, обращайтесь по номеру горячей линии Банка по телефону 71 773 28 47 (стоимость согласно тарифу оператора) или [электронная почта защищена]

Если у вас есть проблема или дополнительные вопросы, связанные с самостоятельной подачей заявки в рассрочку через Интернет, пожалуйста, свяжитесь с нами: по телефону с горячей линией для потребителей: 22 122 33 00 или 801 080 247 (понедельник - пятница с 8:00 до 18:00, суббота с 10:00. - 14:00) или через сервис магазина через контактную форму или написав напрямую по следующему адресу: [электронная почта защищена]

? Какие банки выдают кредиты?
? Когда я подписываю кредитный договор?
? Когда магазин отправляет товар?
? Где я могу рассчитать ежемесячный взнос и каков срок кредита?
? Как я должен перевести первый платеж в кредитный договор?
? Нужны ли вам документы, подтверждающие ваш доход?
? Кому я могу задать вопрос о рассрочке?