ПриватБанк расширяет Кировоградской сеть самообслуживания

20 июня ПриватБанк ввел в эксплуатацию банкомат и терминал самообслуживания (ТСО) по ул. Кропивницкого, 4 в магазине "Файно Маркет" (у Полтавского рынка). Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка в Кропивницкому. Теперь у жителей микрорайона Полтавский есть полноценная зона самообслуживания и возможность получать банковские услуги у собственного дома.

Каждый банкомат и ТСО ПриватБанка имеют функции настоящего мини-отделения и предоставляют возможность осуществлять почти все банковские операции от снятия наличных к оплате любых платежей или услуг, в том числе и коммунальных. Здесь можно быстро пополнить мобильный телефон и осуществить денежные переводы, а еще - свободно купить билеты на поезд, автобус, футбольный матч и даже изменить пин-код карты или финансовый номер телефона.

"Неоднократно в филиал обращались жители этого микрорайона с просьбой об установлении банкомата и терминала самообслуживания, - рассказывает Марина Слипченко, руководитель направления" Развитие и контроль банкоматной и терминальной сети "Кировоградского регионального управления ПриватБанка.

- Желание клиентов - закон для нас, поэтому и разместили наше мини отделение в удобном и доступном месте микрорайона. Хочу напомнить всем, что в банкоматах и ​​терминалах самообслуживания ПриватБанка могут получать услуги держатели карт и других украинских банков ".

Такие мини-отделения ПриватБанка помогут узнать баланс средств на карте, баланс счета бонус Плюс , Получить выписку по карте и даже изменить ПИН-код карты или финансовый телефон. Здесь, кроме снятия наличных и оплаты коммунальных платежей, можно осуществить денежные переводы, с карты на карту, открыть депозит, пополнить вклад, получить выписку по вкладу или о наличии задолженности по кредиту, подключить или отключить услугу SMS-информирования, пополнить мобильный телефон приобрести ваучер пополнения Skype, оплатить Интернет и тому подобное. Именно через банкоматную сеть клиенты ПриватБанка осуществляют благотворительные взносы - помощь армии, детям, пострадавшим от бедствий или аварий. Платежные терминалы самообслуживания принимают платежи как наличными, так и с пластиковых карточек.

Кировоградский филиал ПриватБанка постоянно увеличивает сеть банкоматов и ТСО на территории области, ориентируясь на пожелания клиентов и в очередной раз подтверждая звание самого технологичного и современной финансового учреждения Украины, постоянно совершенствуется и развивается.

Сегодня в банкоматной сети Кировоградщины работают 180 банкоматов ПриватБанка, 69 из которых - непосредственно в областном центре и 270 терминалов самообслуживания, 117 из которых - в Кропивницкому.