Проект Дом на Pastelowa 2 115,36 м2

  1. Стоимость строительства дома
  2. Технология строительства дома
  3. возвышений
  4. Мнения жителей дома на Pastelowa 2
  5. Отзывы о проекте Dom przy Pastelowej 2
  6. Проект «Дом на Пастеловой 2» относится к категории

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке

Стоимость строительства дома

Оценка, разработанная Extradom:

170 943 зл - ориентировочная стоимость строительства дома без установки

170 943 зл.

общая стоимость

нулевое состояние
59 575 злотых

сырое состояние открыто
88 035 злотых

сырье закрыто
23 333 зл.

Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат.
Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.

Разница в оценке экстрадома и автора проекта обусловлена ​​типом запланированных работ, принятыми ценами за единицу и суммой вознаграждения подрядчика в смете, установленной автором.

Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

Технология строительства дома

Внешние стены: кирпичная технология 25 см, пенополистирол 20 см. Несущие стены: кирпичная технология 25 см. Потолок: монолитный железобетон. Крыша: угол наклона 25 °, покрытие - керамическая или бетонная черепица.

Рекомендуемые производители

возвышений

Автор: Главная Галерея арки Павла Бодуха

Мнения жителей дома на Pastelowa 2

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке   Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom:  170 943 зл - ориентировочная стоимость строительства дома без установки   170 943 зл

awch

Мы решили реализовать дизайн дома по адресу Pastelowa 2 KRK1311, потому что нам понравилось все по-особенному. Меня всегда интересовали здания в канадском стиле с одним этажом, большой поверхностью и несложной формой с прямым контуром. Таким образом, в визуальном аспекте Dom przy Pastelowej 2 полностью оправдал мои ожидания. Расположение комнат, предусмотренных для решения, также оказало значительное влияние на решение. Интерьер был очень хорошо продуман, и видимое разделение квартиры на дневную и ночную зоны казалось чрезвычайно практичным.
Проектная техническая документация была хорошо подготовлена, но стоит обратить внимание на определенный вопрос. Угловое окно на кухне подвергается большому давлению крыши, поэтому в этот момент мы решили использовать большее количество арматурной стали. Весь проект был чрезвычайно эффективным, и вся работа была выполнена легко. Я работал с моим другом, который ежедневно работает на стройке и имеет большой опыт в этой области. В период строительства погода была для нас очень благоприятной, и из-за высоких температур все хорошо охлаждалось. Вся инвестиция, включая все отделочные работы, заняла у нас менее 6 месяцев. Надо признать, что проект на Dom Pastelowa 2 KRK1311 очень быстро реализуется. Мой друг тоже определился с ним - он решил заменить бетонный потолок на деревянный, и ему удалось закончить всю конструкцию за два месяца.
Используемые нами материалы соответствуют рекомендациям автора проекта Дом на Pastelowa 2 KRK1311. В то же время мы построили стены из керамического пустотелого кирпича и покрыли крышу черепицей. Однако мы решили усилить изоляцию. Твердое тело снаружи было изолировано слоем графитового полистирола толщиной 25 см, а на полах использовалась толщина 20 см. На крыше мы использовали пароизоляционную пленку и два слоя кровельного войлока. Я должен признать, что дом действительно экономичен. Раньше мы топились твердым топливом, а потом перешли на газ. В обоих случаях затраты на отопление очень низкие, и я очень доволен ими. В ближайшее время он планирует установить солнечные батареи, и тогда эксплуатационные расходы всего дома будут действительно незначительными.
Я также удовлетворен расходами на наше строительство. Я управляю собственной транспортной компанией и вожу грузовик в одиночку, поэтому мы решили позаботиться о поиске и транспортировке материалов сами. Мы приобрели их в восточных странах, где их цены примерно на 30-40% ниже, чем в Польше, и, таким образом, нам удалось значительно сэкономить. Все инвестиции от покупки участка до государства под ключ составили 300 000. злотых. Мы приобрели участок за 110 000 злотых. и здание, включая отделку, стоит около 190 000 злотых.
Моя сестра работает в девелоперской компании. Она имеет большой опыт работы в отрасли и видела много проектов, поэтому она могла бы дать нам несколько интересных решений. По совету моей сестры мы решили расширить отдельно стоящую стену в холле. Мы получили более заметное разделение дома на зоны, а гостиная и столовая не видны сразу после выхода из вестибюля. Кухня и котельная были расширены до уровня гаража, и благодаря большей котельной нам удалось найти практичную прачечную. В настоящее время я собираюсь сделать в нем дополнительный туалет и раковину, которые я искренне рекомендую другим инвесторам. Благодаря такому решению, выполняя работу в саду или гараже, при необходимости вы можете пользоваться туалетом, не проходя через жилую часть. На месте изначально спланированной лестницы мы сделали гардероб, и лестницы были перенесены в гараж, благодаря чему у нас появилась возможность пройти наверх с отдельным входом. Я перенес дымоход из камина во внутреннюю стенку гардероба рядом с гостиной и поднял все окна на 10 см.
Я доволен выбором одноэтажного дома с гаражом на две машины в Pastelowa 2 KRK1311. Планировка номеров, на мой взгляд, сенсационная и полностью соответствует ожиданиям нашей семьи. Деление дома на дневную и ночную зоны работает отлично, а спальни очень точно расположены друг к другу. Ванные комнаты также были отличными. Большая расположена рядом с супружеской спальней, а две меньшие комнаты расположены ближе к ванной комнате за котельной. Благодаря такому общему использованию дом чрезвычайно удобен. Я также очень рад большим размерам гаража. Выбор дизайна дома House at Pastelowa 2 KRK1311 оказался хитом. С наилучшими пожеланиями.

Отзывы о проекте Dom przy Pastelowej 2

5 - 5 голосов

awch он строит этот дом 04/12/2017 10:45

Karolina5095 24/04/2018 00:16

Sylwia3676 15/11/2018 13:07

szelo.ariel он строит этот дом 06.01.2019 15:37

fufinek 10.08.2017 12:57: Отличная высота!

2017 12:57: Отличная высота

Кто увидит мой отзыв?

  • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
  • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
  • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

Проект «Дом на Пастеловой 2» относится к категории

Другие версии проекта Dom przy Pastelowej 2

Проекты, похожие на Dom przy Pastelowej 2 KRK1311

Проекты, похожие на Dom przy Pastelowej 2 KRK1311

WRF1997

2 800 злотых 2 690 злотых

-110 злотых -110 злотых

Кто увидит мой отзыв?