Главная Новости

Прослушать и скачать бесплатно музыку на нашем музыкальном портале

Опубликовано: 30.05.2023

танцевальная музыка

Официальные музыкальные порталы - один за другим - перешли на платный формат работы. Десяток из них постоянно крутится в топе-10 поисковой выдачи Yandex и Google. Они рассчитывают, что как можно большее количество посетителей Интернета - из-за свойственной человеку лени и требования получить всё и сразу, в одну минуту, - задерживалось там и слушало миллионы треков из базы того или иного портала за ежемесячную подписку. Многие из них, надолго разочаровавшись в необходимости платить, пролистывают поисковую выдачу (например, по запросу, “скачать mp3, имя исполнителя - название трека” значительно дальше первой страницы и попадают на сайты, где любимые треки можно получить бесплатно. Данный сайт - один из бесплатных для слушателей ресурсов, а окупается он за счёт рекламы на нём, которую, впрочем, несложно отключить.

танцевальная музыка

Не ограничивайте себя - качайте музыку бесплатно

Некоторые пользователи забывают скопировать предыдущую, больше десятилетия собираемую фонотеку, своевременно со старого накопителя на новый, т. к. флешки и карты памяти через максимум лет 10-15 выходят из строя. С этой целью они - по своей памяти - вновь находят и собирают потерянные файлы mp3 с бесплатных сайтов. Чтобы скачать музыку бесплатно на телефон, воспользуйтесь подборкой на данном сайте. Её собирали такие же пользователи, слушатели, как Вы сами. Миссия сайта - бережное сохранение огромной базы из многих миллионов mp3 для слушателей из будущего.

Что получит слушатель на этом сайте?

Как и на ряде подобных ресурсов, пользователь портала получает:

  • удобный плеер с возможностью создания собственного подкаста (плейлиста);
  • прослушивание без скачивания: композиция Вам не понравилась - скачивать её незачем, послушали и забыли (но пометили её как нежелательную);
  • неограниченную загрузку: качайте быстро и много, хоть десять треков сразу, если Ваша скорость канала и производительность смартфона это позволяет;
  • отсутствие рекламы, которое не нужно покупать отдельно: она блокируется с помощью всем известных браузерных плагинов-блокираторов.

Записали трек из аудиопотока платного ресурса либо сграббили его из пользовательской папки Вашего браузера? Закачайте его на этот сайт, если у Вас есть свободная минута - так Вы внесёте свою лепту в развитие проекта. Коллекция сайта пополняется вашими трудами, уважаемые меломаны! Хорошего Вам настроения!

транс музыка

rss