Проверенный подарок на 3-летний детский день? 6 наших предложений

  1. 6 лучших подарков ко Дню защиты детей 2 и 3 лет
  2. Тесто №1
  3. # 2 Дом на дереве
  4. # 3 Фрукты и овощи для нарезки (липучка)
  5. # 4 LEGO Duplo блоки
  6. # 5 Томек и Пшияциеле (серия приключений)
  7. # 6 Книги
  8. Подарок ко Дню защиты детей? Не только!

День защиты детей быстро приближается. Мы использовали неблагоприятную погоду, которая не позволяла нам тестировать другую игровую площадку, и в нашем блоге мы сделали обзор любимых игрушек Зузии. Если вы ищете проверенный подарок ко Дню защиты детей в возрасте от двух до трех лет , мы надеемся, что эта комбинация облегчит ваш выбор. Убедитесь сами:

Для тех, кто предпочитает читать, а не смотреть:

6 лучших подарков ко Дню защиты детей 2 и 3 лет

Zuzia в мае закончила два с половиной года (о чем вам сообщалось в предыдущем эпизоде ​​vlog). Ниже мы собрали список игрушек и других подарков, которые оказались отличными для детей этого возраста. Наша дочка не перестает с ними долго играть и может уделять им много внимания. Что мы рекомендуем?

Наше видео:

Тесто №1

Тесто №1

тесто это один из тех продуктов, феномен которого мне было трудно понять во времена, когда у меня не было детей. Как насчет этого, казалось бы, обычного пластилина, которого много в магазинах, удалось создать культовый продукт? Все благодаря дополнениям и аксессуарам, а также тому, что торт приятно пахнет, он очень пластичный и долго сохраняет свои свойства. Даже если мы забудем положить его в контейнер и высушить, достаточно немного воды, чтобы снова насладиться его эластичностью и пластичностью.

С помощью вышеупомянутых аксессуаров мы можем изготавливать животных, пирожные и даже играть в стоматолога! У наборов, которые мы имели, также были специальные плакаты, чтобы поддержать изучение форм и цветов. И хотя этот игрушка больше не новинка, Zuzia может принимать тесто в течение долгих часов.

Если вы планируете купить тесто для подарка на День защиты детей, рекомендуем покупать отдельную трубочку только с тестом. Это выходит дешевле, чем небольшие контейнеры и длится дольше.

Для сравнения: Цены на тесто здесь >>

# 2 Дом на дереве

слайды   качели, лестницы
слайды качели, лестницы ... Есть ли что-то, что может быть более привлекательным для трехлетних? Особенно тот, кто любит детские площадки? Дом на дереве отвечает всем этим требованиям. Интересно, что Зузия гораздо чаще играет с домом, так как у нее есть набор статуэток с семьей Свиньи Пеппы.

Наш дом происходит от Материнской заботы. К сожалению, эти магазины исчезли из Польши некоторое время назад. Вы можете, однако, попробовать заказать игрушку здесь >> ,

# 3 Фрукты и овощи для нарезки (липучка)

Этот абсолютный хит был обнаружен бабушкой Зузии
Этот абсолютный хит был обнаружен бабушкой Зузии. Наборов для резки липучки достаточно. Вы можете нарезать овощи, фрукты, пирожные, хлеб и многое другое. Как пластиковые, так и деревянные версии доступны в магазинах. Набор из фильма происходит от TK MAXX.

Для сравнения: Цены на измельчение фруктов здесь >>

# 4 LEGO Duplo блоки

# 4 LEGO Duplo блоки

Ты думаешь что LEGO переоценены? Ничто не может быть более неправильным. Спросите любого трехлетнего. Специально для детей этого возраста (и младше) была разработана серия Duplo. Множество и разнообразие комплектов делают LEGO Duplo идеальным выбором как для девочек, так и для мальчиков. В нашем случае набор «funfair» работает лучше всего. Как и в случае с домом на дереве, его наибольшим преимуществом оказались горки.

Для сравнения: Цены на LEGO Duplo устанавливаются здесь >>

# 5 Томек и Пшияциеле (серия приключений)

Поезда для девушки
Поезда для девушки? Мы бы и не придумали это. Мы получили первый набор для тестирования на Rodzice.pl. К нашему удивлению, Зузя много часов устраивала и переводила треки, а потом каталась на них. Вскоре мы купили ей еще два комплекта и теперь создаем маленькие империи треков и поездов. Мы рекомендуем трехлетних обоих полов, а также как подарок на день защиты детей .

Для сравнения: Цены на комплекты Tomek и Przyjaciele (Приключения) здесь >>

# 6 Книги

Мой личный фаворит
Мой личный фаворит. Книги, особенно интерактивные. Открываемые окна, 3D картинки и многое другое. Выбор детских книг в настоящее время огромен, и каждый найдет что-то для себя. Мы зависимы от раздела книги на TK MAXX. Наш фаворит - серия книг Priddy Books и книги издательства Caterpillar Books. Из польских издательств мы обычно добираемся до Пучии и Тупсии. Нам также нравятся классические стихи и сказки о Тувиме, Бжечве и Конопницке. Мы обычно покупаем их в издательстве Zielona Sowa.

Подарок ко Дню защиты детей? Не только!

Игрушки и книги, упомянутые выше, станут идеальным подарком для трехлетнего ребенка не только в День защиты детей . Они также будут отлично работать в качестве подарка на день рождения.

Вы два или трехлетние родители? Какие игры, игрушки, книги или другие аксессуары лучше всего подходят для вас? В то же время, ваши дети проводят больше всего времени?

Что мы рекомендуем?
Как насчет этого, казалось бы, обычного пластилина, которого много в магазинах, удалось создать культовый продукт?
Есть ли что-то, что может быть более привлекательным для трехлетних?
Особенно тот, кто любит детские площадки?
Подарок ко Дню защиты детей?
Вы два или трехлетние родители?
Какие игры, игрушки, книги или другие аксессуары лучше всего подходят для вас?
В то же время, ваши дети проводят больше всего времени?