Работа в Бриз, ТРК, ООО. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Телекоммуникации, связь Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Яцышина Ольга Телефон: +38 (048) 797-28-28

Наша компания специализируется на предоставлении клиентам полного перечня телекоммуникационных услуг (Интернет, телевидение) с последующей технической поддержкой. Благодаря новейшим технологиям, мощным внешним каналам и собственной технической базе, компания предоставляет качественные телекоммуникационные решения, реализуя при этом комплексный подход в предоставлении услуг.

Используя технологию FTTB (Fiber to the building - оптика в дом) мы предоставляем нашим клиентам высокоскоростной доступ к сети Интернет. FTTB не только обеспечивает недосягаемую для других технологий скорость передачи данных, но и значительно выигрывает в экономии ваших средств, так как не требует лишних затрат на дополнительное оборудование. Стать пользователями FTTB может каждый житель подключенного дома, и для этого даже не нужно покупать дорогие модемы. Кроме того, Интернет по технологии FTTB предполагает синхронный канал, то есть исходящие и входящие скорость будут одинаковыми, что обеспечит удобство при работе с файлообменными сетями.

Высокое качество оборудования, используемого в компании БРИЗ для построения сети и услуг, гарантирует стабильное интернет-соединение. Круглосуточная поддержка абонентов по телефону, инженерная служба, которая работает без выходных, специализированный портал абонентов - залог надежности от компании БРИЗ.

Сейчас размещенных вакансий нет.