Работа в Вертикаль, OOO НПО. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Промышленность, производство Размер компании: более 1000 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Селиверст Максим Телефон: (050) 425-32-10

НПО «Вертикаль» - это харьковское научно-производственное электротехническое объединение, созданное в 1993 году. Мы Разрабатывая, производим, поставляет и проводим сервис электротехнического оборудования: силовых устройств, электроприводов, пускателей, станций управления, систем телеметрия и компенсаторов реактивной мощности. В основе всех продуктов компании - идеи, Которые создают наши сотрудники. Поэтому мы ценим сотрудников компании, нам важен их творческий, инновационный потенциал и мастерство.

Политика компании направлена ​​на создание условий для реализации потенциала каждого, независимо от его должности. Мы Уделяя большое внимание обучению и профессиональному развитию. Мы объединяемся с партнерами, чтоб максимально реализовать наши интересы и интересы наших партнеров. Мы превращая желание в реальность! Присоединяйтесь к нашей команде!

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.