Радио острова Майорка

  1. Островное радио Майорки - Остров в ухе Радио острова Майорка - самая успешная немецкоязычная радиостанция...

Островное радио Майорки - Остров в ухе

Радио острова Майорка - самая успешная немецкоязычная радиостанция в Испании. Жители и туристы одинаково ценят станцию ​​как информативную среду, наслаждаются выбором музыки, благоприятной для солнца, и считают Inselradio идеальным компаньоном для своего времени на острове.

Островное радио является любимым каналом для немцев на Майорке. Радиостанция острова не только играет лучшую музыку всех времен, но и предоставляет немецкоязычной аудитории радиопередачи, а также последние новости и прогнозы погоды, предстоящие события и самую важную информацию для жителей и туристов на самом красивом острове в мире.

Inselradio - ведущий рынок труда на Майорке

В дополнение к хорошим развлечениям и самым важным новостям со всего мира, Inselradio Mallorca Resident также предоставляет информацию о текущих предложениях работы и заявках на работу. Майорка является одним из самых востребованных направлений в Средиземноморье, поэтому в сфере туризма и туризма есть множество предложений работы. Inselradio предлагает соискателям самый большой рынок труда для новой работы на Майорке. Многие немцы владеют недвижимостью на острове, поэтому неудивительно, что многие рабочие места пользуются спросом и в сфере недвижимости. Inselradio устанавливает стандарты в поиске работы на Майорке, ассортимент и качество доступных вакансий и предложений о работе уникальны, поиск работы на Майорке для соискателей бесплатный.

Если вы ищете работу на Майорке, вы обязательно найдете ее в Inselradio, а также работодателей, которые ищут новых сотрудников для своей компании. Будь то работа на неполный рабочий день, стажировка или полная занятость - наш портал вакансий является лучшим местом для вакансий и предложений работы на Майорке.

Inselradio Stellenbörse создает новые контакты и обеспечивает легкий контакт между поставщиками работы и соискателями.

На нашем портале для Майорки Джобс работодатели и сотрудники находят друг друга.

ниже www.inselradio.com Inselradio Mallorca можно услышать не только в интернете по всему миру, но и на веб-сайте заинтересованных сторон, ведущих работодателей Майорки и компаний, которые являются крупнейшей платформой для онлайн-рекрутинга на острове отдыха. Inselradio объединяет людей с подходящими предложениями работы.

Майорка, с ее привилегированным местоположением в Средиземном море, является одним из самых важных мест для немцев, которые ищут работу за границей и предпочитают зарабатывать свои деньги на солнце.

Inselradio Jobbörse - лучшее место для новой работы на острове. Будь то туризм, недвижимость, продажи или гастрономия - с нами Taumjob обычно находится всего в одном клике.