Главная Новости

Развлекательный центр для ребенка: топ телевизоров для детской

Опубликовано: 25.08.2023

Если вы хотите сделать своему ребенку приятный подарок, одним из лучших вариантов будет купить ему телевизор. Устройство не только позволит смотреть любимые мультфильмы и передачи, но и играть, учиться и развиваться. Рассказываем об оптимальных моделях для детской комнаты.

Bravis LED-32G5000 Black — оптимальная цветопередача и реалистичная прорисовка кадров

Этот телевизор получил диагональ 32 дюйма и разрешение 1366x768 пикселей. Он оснащен LED-подсветкой, которая обеспечивает яркость и контрастность изображения. Также модель поддерживает функции, которые улучшают цветопередачу и делают картинку более насыщенной и живой. Это особенно важно для динамичных сцен в фильмах и играх.

Телевизор получил множество разъемов для подключения различных устройств и поддерживает форматы AVI, MKV, MP4, что позволяет проигрывать видео с разных носителей. Модель оснащена встроенными колонками мощностью 6 Вт, которые обеспечивают хороший звук. Устройство станет отличным дополнением для детской комнаты, а учитывая выгодные цены на телевизоры Bravis, вы получаете функциональное устройство без переплат.

Kivi 32H550NB — отличная контрастность

Если вы хотите купить телевизор с широким динамическим диапазоном, обратите внимание на модель Kivi 32H550NB. Это устройство оснащено 32-дюймовой MVA-матрицей которая обладает широкими углами обзора, контрастностью 8000:1 и точной цветопередачей. Также телевизор поддерживает HDR, что делает изображение более реалистичным.

Kivi 32H550NB работает на базе смарт-платформы Android TV, предоставляющей доступ к сети, просмотру онлайн-видео, приложениям и играм из Google Play. Можно использовать голосовое управление с помощью Google Assistant.

Hisense 32А4BG — доступное игровое решение

Если вы ищете телевизор для игр, рекомендуем модель Hisense 32А4BG. Этот телевизор оснащен DLED-подсветкой, которая равномерно распределяет свет по всей поверхности экрана и создает яркое и четкое изображение.

Телевизор поддерживает алгоритм ALLM (Auto Low Latency Mode), который оптимизирует настройки изображения и звука для игр, а также снижает задержку ввода до 16 мс. Это позволяет играть в динамичные соревновательные игры без лагов и рывков. При этом ребенку не нужно будет переключать настройки, если он захочет запустить игру на консоли. Система сама понимает, какой контент воспроизводится на телевизоре и активирует игровой режим.

В качестве операционной системы в Hisense 32А4BG используется VIDAA U. Это простое в освоении ПО, предоставляющее доступ к популярным онлайн-сервисам, таким как YouTube, Netflix, Megogo. А благодаря функции Anyview Cast можно передавать изображение и звук со смартфона на телевизор по Wi-Fi. Установка приложений доступна только из фирменного магазина, поэтому можно не волноваться, что ребенок скачает неподходящую программу.

 

rss