Реставрация ванн Львов

  1. Восстановление старой чугунной или стальной ванны
  2. Восстановление ванны жидким акрилом
  3. Эмалирование или наливная ванна
  4. Аэрозольная эмаль для ванны
  5. Работы по реставрации ванн
  6. Покраска стальной ванны акрилом
  7. Восстановление ванны в домашних условиях
  8. Как покрасить ванну акрилом?

Реставрация ванн Львов - распространенная услуга, которой пользуются все категории заказчиков. Это могут быть жители старых домов, где есть старая ванна. Также ремонт нужен обладателям новых тонких ванн, в которых появились сколы эмали. Восстановление поверхности требуют современные акриловые ванны. Нашим материалом возможно делать ванны, душевые кабине, джакузи.

Мы работаем в таких городах, как Львов, Борислав, Трускавец, Стрый, Дрогобыч, Новояворовск и других городах Львовской области. Мастера выезжают из Львова, иногда может потребоваться плата за проезд. В цену реставрации ванны акрилом входит стоимость материала, услуга мастера плюс оплата за проезд.

Некоторые работы наших мастеров мы представили в разделе наши работы, здесь вы можете посмотреть ванн до и после реставрации жидким акрилом.

Мы делали реставрацию ванн в таких городах, как:

  • Трускавец, ул. Помирецкая, 9.
  • Борислав, ул. С. Кузнецова.
  • Львов, ул. Валовая, 16.
  • Львов, ул. Мартовича, 5.
  • Львов, ул. Академика Рудницкого.

Реставрация ванны своими руками будет стоить дешевле, Вы всегда можете купить оригинальный акрил Пластол у нас на сайте.

Восстановление старой чугунной или стальной ванны

Заказчик должен выбрать около трех часов времени на выполнение задания. Пользоваться ванной перед ремонтом можно в стандартном порядке. Когда мастер приедет, должно вынести из помещения все, что следующие сутки может упасть в акрил. Работа проходит точно так, как указано в нашем видео на ютубе. Мы стараемся все сделать без лишнего шума и запах. После окончания работ нужно не трогать поверхность. В жидком состоянии акрил неотмывающегося с одежды, будьте осторожны.

В жидком состоянии акрил неотмывающегося с одежды, будьте осторожны

Важный вопрос, сколько это будет стоить. Зависит от размера ванны и материала покрытия. Лучший материал - Пластол, если нужно дешевле - стакрила.

Восстановление ванны жидким акрилом

Восстановление эмали ванны акрилом - услуга крайне необходима для старых ванн. Со временем ванна покрывается глубокими трещинами, появляются сколы эмали, а поверхность становится шершавой и меняет цвет. Восстановление ванны жидким акрилом можно сделать своими руками, сам процесс займет не более трех часов времени.

Перед началом работы нужно подготовить поверхность ванны с помощью соды, воды и наждачной бумаги. Ванную нужно очистить от грязи, ржавчины и жира. Сушить следует с помощью строительного фена. После чего нужно взять набор для восстановления ванны, смешать компоненты и нанести акрил методом налива.

Восстановление ванны своими руками обойдется дешевле, поскольку вы оплачиваете только стоимость материала. И по желанию Вы можете заказать услугу мастера. Чаще всего отремонтировать или отреставрировать ванну во Львове возможно в удобное для клиента время. Не всегда это сделают сразу, но возможно договориться.

Чаще всего отремонтировать или отреставрировать ванну во Львове возможно в удобное для клиента время. Не всегда это сделают сразу, но возможно договориться.

(099) 18-60-742, (067) 10-18-336

Эмалирование или наливная ванна

Как уже было сказано, реставрацию ванн во Львове мы делаем жидким акрилом. Но кроме наливных ванны еще услуга эмалирование. Эмалирование ванн эмалью или краской является временной мерой, поскольку держаться эмаль будет недолго. Наносится эмаль кистью или валиком, при работе понадобится респиратор, так как запах достаточно сильный.

Эмалировка ванны оправдывает себя, только если нет возможности сделать наливной акриловую ванну.

Аэрозольная эмаль для ванны

Ни в коем случае не стоит покрывать ванну с аэрозольной краски.
Когда мы попались на этот продукт. Ничего хорошего из нее не получится, потратите время, деньги и настроение. На банках такой краски написано, что она для керамики и ванн. Это откровенная ложь, держится оно, только если его не трогать, а только смотреть, и то издалека, чтобы вдруг не повредить поверхность с очень пристальным взглядом.

Есть надежные краски для ванн. Но они отличаются длительным запахом. В любом случае, самый надежный способ реставрации ванн во Львове проходит с помощью наливного акрила.

Читайте:

Работы по реставрации ванн

Реставрация ванны - это достаточно легкий способ в короткий срок заставить вашу старую ванну выглядеть абсолютно новой. Часто покрытие ванны требует неотложных действий от своих владельцев, так как из-за испорченного покрытия процесс принятия ванны теряет комфорт и удовольствие. И в случае если заменять ванну нет желания, или возможности, а есть большое желание сохранить свой кошелек от непредвиденных расходов - обращайтесь по услугой реставрации ванн во Львове.

На фото представлены результаты реставрации старой ванны в Бориславе, ул. Майская. Ванная имела длину 1,7 метра и достаточно поврежденное покрытие. На данный размер ванне нужно примерно 4-5 кг жидкого акрила. Владельцы выбрали стандартный акрил Plastall Classic, который надолго защитит вашу ванну от царапин на ржавчины. Каждая реставрация включает в себя следующие этапы:

  1. Подготовка рабочего места к выполнению работы (тщательная защита всей прилегающей поверхности от загрязнения);
  2. Очистка старого покрытия, обезжиривания и тщательное уничтожение старой эмали;
  3. Реставрация глубоких трещин, сколов и выбоин шпаклевкой;
  4. Осушения поверхности и подготовка раствора жидкого акрила;
  5. Нанесение акрила на подготовленную предварительно поверхность ванны.

Результат продемонстрирован на фото. Мы выполняем работы любой сложности - будем рады помочь вам!

Покраска стальной ванны акрилом

Представляем результат реставрации ванны жидким акрилом в Дрогобыче, улица Гончарная, 32 На первом фото представлено состоянии ванны в реставрации. Как видим, покрытие со временем износилось, имеет ржавый налет и потеки, а также грязь, которая въелась в старое покрытие. Прежде чем приступать к работе, демонтируется сифон и слив, чтобы не испачкать их в процессе, а под слив устанавливаем емкость для акрила, который будет стекать в слив при его нанесении.

Очистить старое покрытие можно с помощью пищевой соды, которая прекрасно обезжиривает поверхность и наждачной бумаги, который снимает весь налет и грязь из старой ванны. После этого, увидев несколько трещин у слива ванны, которых не было видно из налет, была проведена шпаклевка и выравнивание поверхности. Впоследствии, с помощью фена была полностью высушенная поверхность для дальнейшего нанесения акрила. Акрил был нанесен равномерно по всем бортам ванны, высыхает он в течение суток. На втором фото - результат нашей работы! Если вес ванная нуждается в реставрации - обращайтесь, мы к вашим услугам!

Восстановление ванны в домашних условиях

Заливка ванны акрилом Plastall в Новояворовске, ул. Тараса Шевченко, 16, в очередной раз доказала, что реставрация решает проблемы, разной степени сложности. Хозяин не верил, что его старую ванну еще можно спасти, но доверив нам провести эту работу, в результате был шокирован, что, казалось бы, старая чугунная ванна, выглядит сейчас как новая. В ванне присутствовал налет, множество сколов, трещин и проржавевших участков.

Для того, чтобы вычистить ее от старого покрытия, использовалась наждачная бумага и обычная пищевая сода. Затем на места ржавчины и сколов, равномерно была нанесена шпаклевка, которая перекрывала места старых недостатков. Просушив поверхность феном, ванная была готова к нанесению акрила. Прежде чем заливать ванну, мы тщательно заклеили все бортики, кран и вытащили сифон. Ведь аккуратность - наше золотое правило! Акрил заливался одновременно со всех бортов ванны, когда покрытие высохло, хозяин был в приятном шоке от увиденного. Обращайтесь за помощью в борьбе за белое покрытие по указанным номерам телефона!

Как покрасить ванну акрилом?

Вашему вниманию приводим результат проведенной работы по реставрации стальной ванны акрилом в городе Львов, ул. Дениса Лукияновича, 14 Подготовительная работа заключалась в снятии старого покрытия и шпаклевки всех трещин, которыми было покрыто все дно ванны, а также большие трещины вокруг сливного отверстия. Прежде всего была подготовлена ​​рабочая область и заклеена плитка, которая вплотную прилегала к бортам ванны. Пищевой содой и наждачной бумагой было очищено покрытие от налета и грязи, которые за годы эксплуатации въелись в поры старого покрытия. Тем самым, мы знежирилы поверхность и просушили для нанесения автомобильной шпаклевки.

Когда она была готова (высушенная с помощью фена), был подготовлен акриловый раствор. Для этого смешивается жидкий акрил и отвердитель. Из раствор размешивается в течение 10-15 минут. Далее с помощью воронки акрил наносится по кругу со всех бортов ванны акрил через воронку наносится на покрытие. Таким образом, покрытие равномерно ложится на ванну и получается гладким и без подтеков. Через сутки ванна готова к эксплуатации.

Как покрасить ванну акрилом?