Revolut сломал банк

  1. У Revolut в Польше уже четверть миллиона клиентов
  2. Кибер-продвижение поощряет следующее
  3. Revolut - что это?
  4. Как только ты попробуешь - трудно расстаться

Поляки любят шоппинг. И когда они безопасны и не слишком дороги, и экономят на этом, им это нравится еще больше. Все это гарантирует Финтех Револют , Неудивительно, что количество пользователей в стране на Висле растет от недели к неделе, и теперь Revolut в Польше уже имеет четверть миллиона клиентов.

Когда Revolut появился в Польше, он предположил, что в конце 2018 года у него будет как минимум 150 000 здесь. клиентов. Но в августе представители финтех с гордостью напрягли грудь. В течение июня и июля число пользователей выросло на 35 процентов. и достиг уровня 200 000 клиентов, значительно превышающих предположения на весь год.

У Revolut в Польше уже четверть миллиона клиентов

Но в Revolut, несмотря на отличные результаты, никто не собирается тормозить. Мы просто узнаем о следующих потрясающих результатах. У Revolut уже есть четверть миллиона клиентов в Польше, которые совершают транзакции на 110 миллионов евро в месяц.

Revolut доказал, что он не только компаньон для зарубежных поездок. После праздников наш рост способствует безопасности транзакций, совершаемых с помощью виртуальных карт с переменным номером. Никто не хочет, чтобы его карта распространялась где-то в Интернете. Сегодня никто не предлагает такую ​​функциональность для безопасных покупок в Интернете, - говорит Кароль Садай, региональный менеджер Revolut в Польше.

Кибер-продвижение поощряет следующее

Если у Fintech такие хорошие результаты, никто не сказал, что они не могут быть даже лучше. Трудно представить более благоприятные обстоятельства для увеличения числа своих клиентов и пользователей, чем период отпусков, в котором, судя по витринам магазина, мы все-таки.

Одним из таких случаев, несомненно, является Кибер понедельник Неделя, которая в Revolut ожидается до 2 декабря. В течение этого периода fintech покрывает стоимость доставки всех заказанных карт как существующими клиентами, которые еще не сделали этого, так и новыми клиентами, которые закажут свои карты после регистрации учетной записи.

Мы хотим быть лидером в безопасных транзакциях в Интернете. Современная коммерция происходит онлайн, через мобильные устройства. Виртуальные открытки Revolut помогут в предрождественских покупках. Поэтому на этой неделе мы объявляем акцию Cyber ​​Monday Week и бесплатную доставку бесплатных карт Revolut для всех, кто хочет купить безопаснее и дешевле в Интернете. Конечно, будет полезно до этого года, - заверяет Кароль Садаж.

Revolut - что это?

Revolut, базирующаяся в Лондоне, уже приобрела 3 миллиона клиентов в Европе и завершила 230 миллионов транзакций на сумму более 30 миллиардов долларов. Fintech получила финансирование в размере 336 миллионов долларов США. от самых престижных инвесторов, в том числе Индекс венчурных компаний, Balderton Capital, Ribbit Capital и DST Global.

Revolut был создан в июле 2015 года для выполнения смелой задачи: поставить банковский сектор на голову. Потребители могут за 3 минуты создать учетную запись на основе Revolut на основе мобильного приложения, бесплатно оплатить ее за границей в более чем 150 валютах, обменивать и хранить средства в 25 валютах или отправлять внутренние и международные переводы без маржи и дополнительных сборов по межбанковскому курсу. Через приложение Revolut также может купить криптовалюты ,

Как только ты попробуешь - трудно расстаться

Революция была недавно обнаружена нашим коллегой по редакции - Марцином Половянюком. После заказа карты и очень ограниченного доверия, оплата пошла онлайн в первую очередь. Но, в конце концов, Марцин решил прыгнуть в немного более глубокую воду, и он пошел с картой Revolut для отдыха в Италии ,

Испытания превзошли все ожидания. Потому что Revolut, помимо облегчения межвалютных операций, просто экономит деньги.

За неделю отъезда Revolut позволил мне сэкономить 39,96 евро, что составляет 5,5 процента. мои расходы, которые я выделил на поездку. Я думаю, что эти цифры говорят сами за себя. Я не думал, что увижу экономию этого заказа. В недельном масштабе сэкономленные средства позволили бы мне получить действительно хороший бесплатный ужин в центре Рима или два приятных обеда за пределами основных туристических маршрутов. Или 40 чашек вкусного эспрессо! В дополнение к сэкономленной сумме у меня также есть чистое и несколько инфантильное удовлетворение, что я не позволил мне сделать комиссию банку. Revolut остается со мной дольше, я не сомневаюсь в этом, - заключил Марчин.

Revolut - что это?