Автосервис

  1. Амарант Автосервис - Ваш надежный партнер
  2. Полные малярные работы в Амарант Сервис
  3. Доверенный сервис страховых компаний
  4. новости

Если вы ищете надежную ремонтную службу и у вас есть страховка Casco, Amarant Service - ваш лучший выбор.

Почему?

Потому что многолетний опыт в сфере обслуживания расширил свои знания и сегодня является одним из лучших и наиболее профессиональных услуг по ремонту для устранения повреждений.

Амарант Автосервис - Ваш надежный партнер

Благодаря большой конкуренции сервис Amarant каждый день улучшает качество предлагаемых услуг. Сервис Amarant имеет долгую историю, которая началась в 2008 году в Софии. С момента своего основания Amarant Service завоевал доверие своих клиентов, предлагая качественное и комплексное обслуживание.

Амарант Сервис предоставляет широкий спектр услуг, в том числе: малярные и кожевенные услуги, устранение повреждений, повреждение и так далее. Вы можете смело доверять нашим опытным специалистам, которые превратят посещение станции технического обслуживания из неприятного душераздирающего опыта в глубокое удовлетворение и удовлетворенность правильным выбором услуги.

Мы гарантируем, что наши специалисты по обслуживанию имеют все необходимые знания, навыки и опыт для восстановления внешнего вида вашего автомобиля и / или выявления любых неисправностей, которые побудили вас выбрать наши услуги.

Полные малярные работы в Амарант Сервис

Один из наших самых известных сервисов - полная покраска. Мы располагаем самыми современными технологиями, чтобы удовлетворить самые взыскательные и требовательные вкусовые предпочтения. Благодаря передовым технологиям мы можем гарантировать беспыльную отделку новой краской на вашем автомобиле.

Доверенный сервис страховых компаний

Если вы ищете надежную ремонтную службу и у вас есть страховка Casco, Amarant Service - ваш лучший выбор

Автосервис Амарант

Используя наши услуги, вы можете воспользоваться возможностью исправить повреждения в Amarant Auto Service, потому что мы являемся частью надежной сервисной цепочки страховых компаний, таких как Bul Ins, DZI и Armeec, а также 10 других страховых компаний на рынке.

Если у вас есть страховка Casco, вы можете воспользоваться нашими услугами через письмо-приглашение. Таким образом, вы получите качественный сервис без излишней суеты и задержек, и мы будем добиваться нашего вознаграждения непосредственно от страховщика.

Если у вас проблемы с машиной, оставьте нам грязную работу!

С нашим сервисным центром вы в надежных руках!

Спешите и сохраняйте время для покраски, поворотов, ремонта повреждений или замены деталей внешнего отсека.

Мы ждем вас!

Подробнее о нас

новости

Стремясь предложить больше услуг и лучший сервис, мы из Amarant Auto Service рады сообщить вам, что 10 сентября 2018 года на базе ул. Михаила Тенева / Behind The Mall / был открыт участок для механического ремонта. В вашем распоряжении новая команда специалистов, которая сможет удовлетворить ваши потребности в комфортабельном и полном обслуживании вашего автомобиля в автосервисном центре. Теперь мы сможем предложить решение при поиске:

Теперь мы сможем предложить решение при поиске:

Публичное приглашение в ООО «АМАРАНТ 2003» для проведения процедуры определения подрядчика по теме: Разработка, внедрение стандарта по безопасным условиям труда и обучение персонала с новыми правилами и инструкциями по применению стандарта по безопасным условиям труда BS OHSAS 18001: 2007 в "Amarant 2003" OOD "По лоту:

Публичное приглашение в ООО «АМАРАНТ 2003» для проведения процедуры определения подрядчика по теме: Разработка, внедрение стандарта по безопасным условиям труда и обучение персонала с новыми правилами и инструкциями по применению стандарта по безопасным условиям труда BS OHSAS 18001: 2007 в Amarant 2003 OOD По лоту:

Trusted Service Amarant открыл новый офис в Софии на улице Михаила Тенева, 15, за торговым центром. Сервис расположен на площади в 6 акров и оснащен лучшей камерой Blautherm, камерой заливки Blautherm, винтовым компрессором, домкратами и всем необходимым для полного обслуживания клиентов.

Амарант Автосервис - Ваш надежный партнер
Полные малярные работы в Амарант Сервис
Доверенный сервис страховых компаний

Почему?