Руководство по списку колод воинов - Rise of Shadows - Hearthstone (июнь 2019 года)

  1. Список колоды и стратегия Control Warrior
  2. Управляющий Воин Маллиган гид
  3. Управляйте советами, комбо и синергиями воина
  4. Выбор карты и замены

Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте.

В нашем руководстве по списку колод Control Warrior представлен лучший список колод Rise of Shadows для 63 сезона Hearthstone (июнь 2019 года). Наше руководство по Control Warrior также содержит советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии.

Control Warrior - это архетип колоды Hearthstone, который объясняет все, что вам нужно знать об этом, только через название. Ваша цель - сохранить контроль над доской на каждом этапе матча с помощью множества эффективных карт удаления, доступных для класса, и при этом неуклонно двигаться к мощным угрозам поздней игры, которые могут сокрушить вашего противника.

Это архетип колоды, который существует в Hearthstone уже довольно давно и всегда находился в мета-позиции. Будьте осторожны, если вы планируете играть в нее, хотя стоимость очень высока из-за всех эпических и легендарных карт, которые вам понадобятся. Тем не менее, это может стоить вложений, поскольку оно отлично справляется с удержанием всех агро-колод в первые дни релиза расширения, оставаясь при этом постоянным мета-выбором.

В нашем руководстве по Control Warrior мы начнем с обзора наиболее часто играемого списка колод и предложим некоторое представление о том, как вы должны пилотировать архетип. Позже вы найдете предложения Маллигана, а также более внимательный взгляд на важные карты и комбинации, найденные в колоде.

ОБНОВЛЕНИЕ - ИЮНЬ 2019 № 2

Когда мы приближаемся к середине июня, в Control Warrior были внесены некоторые тонкие изменения, но в основном это случай смены номеров карт. Убедитесь, что вы используете последнюю версию Deck ID, но в остальном это обычный бизнес для этого архетипа.

Эта статья содержит дополнительные сообщения Джеймса Пикарда.

Список колоды и стратегия Control Warrior

Вот колода Control Warrior с лучшим коэффициентом выигрыша в первые дни Rise of Shadows. Если произойдут какие-либо изменения, мы вернемся, чтобы обновить список.

Воин Нейтральный 2 х Этерниум Ровер 1 х Юный пивовар 2 х Омега Ассамблея 2 х Аколит Боли 2 х Удар щитом 1 х Харрисон Джонс 1 х Городской Пехотинец 1 х Циллиакс 2 х Выполнить 1 х Архивариус Элизиана 2 х Варпат 2 х Проект оружия 2 х Щит Блок 2 x Командир ополчения 2 x Разрушитель Омеги 2 x Драка 2 x Dyn-o-matic 1 x Доктор Бум, Безумный Гений

Выберите и скопируйте длинную строку ID ниже, затем создайте колоду в Hearthstone, чтобы экспортировать эту колоду в свою игру.

ID деки палубы: AAECAQcGnwOQB53wApL4AqCAA4adAwxLogSRBv8H + wyb8wLR9QL09QKD + wKe + wKz / AKSnwMA

Более великие воины руководства:

Общая стратегия:

Control Warrior стремится сделать именно то, что предлагает его название: взять контроль над игрой, удалив или отказав в игре противника, чтобы полностью истощить его ресурсы, а затем выиграть в поздней игре со многими могущественными легендарными картами. В этой колоде так много удалений, что даже после нескольких крупных игр вы сможете найти способ разрушить планы вашего оппонента - будь то большая чистая доска или жесткое удаление на одной мощной цели.

Когда вы будете готовы играть более агрессивно в конце игры, в колоде есть несколько невероятно мощных опций. Многие из них будут слишком сложными для вашего врага или позволят вам пережить их, когда они впадут в усталость.

Ранняя игра: в ранней игре вам понадобится медленный и реактивный подход. Там нет необходимости торопить что-либо вообще. Очистите существ противника, где вы можете, или заманивайте их играть больше, чтобы вы могли убрать все с одной доски. Где вы можете, попробуйте взять дополнительные карты, используя Acolyte of Pain. Это прекрасно, если вы просто потратите несколько ходов, чтобы накапливать свою броню силой героя.

Середина игры: придерживайтесь реактивного подхода к каждой игре противника, и они не смогут закрепиться в матче. Если им удалось построить широкую доску, вы можете использовать Brawl, чтобы уменьшить ее до более приемлемого размера. Вы также можете использовать часть этой брони, которую вы создали, с помощью Shield Slam, которая должна мгновенно убить практически любую цель. Для оружия есть Харрисон Джонс.

Поздняя игра. Теперь пришло время установить полный контроль над матчем, поскольку вы отбрасываете постоянные угрозы, которые оппонент будет изо всех сил пытаться устранить. Для начала вы можете объединить Dr. Boom, Mad Genius с Omega Assembly, чтобы создать наэлектризованную армию миньонов мехов с помощью Rush. Или вы можете использовать Архивариус Elysiana как способ наполнить свою колоду большим количеством копий ваших самых сильных карт.

Поскольку вы продолжаете нагнетать давление, у вашего оппонента не хватает ресурсов и он хочет уступить. Если игра выглядит так, как будто она идет к усталости, это прекрасно для вас, так как у вас есть радиус действия и броня, чтобы ее увидеть. Убедитесь, что вы сохранили Omega Devastator и на 10-м ходу, на тот случай, если у вашего противника будет готов последний сюрприз.

Агро противники

Вот несколько важных советов, которые помогут вам лучшие аггро колоды:

  • 1. У вас так много контроля, что в этой колоде вы сможете контролировать их в ранней игре.
  • 2. Как только они поймут, что вы контрольная колода, они могут решить играть более агрессивно, чтобы попытаться быстро закончить вас. Не становитесь слишком расслабленными и оставьте себя открытыми, чтобы удивить смертельное повреждение.
  • 3. Оружейный проект отлично подходит для нанесения ударов по их маленьким существам, но будьте осторожны, вы не наносите им слишком много дополнительного урона с их оружием.
  • 4. Не бойтесь использовать Execute раньше, чем обычно, если он может избавиться от надоедливой капли.

Контроль противников

Эти советы помогут вам победить другие контрольные колоды:

  • 1. Используйте ранние ходы, чтобы взять карты и броню. Вы оба будете играть довольно медленно, поэтому вы можете не спешить с самого начала, чтобы лучше подготовиться к поздней игре.
  • 2. Оружейный проект может очень хорошо работать в этих матчах как способ уничтожить предпочитаемое оружие противника. Конечно, у вас есть и Харрисон Джонс.
  • 3. Если вы думаете, что поединок идет по пути усталости, вы должны быть счастливы, поскольку этот список Control Warrior имеет гораздо больше шансов на выживание благодаря архивариусу Elysiana.
  • 4. В поздней игре вы можете получить много дополнительных преимуществ с помощью Dr. Boom, Mad Genius и Omega Assembly.

Сэкономьте до 40% на пакетах карт Hearthstone с Амазонские монеты ,

Вы получаете более дешевые карты, а также поддерживает дальнейшее развитие Metabomb. наш Руководство по монетам Amazon имеет больше деталей.

Управляющий Воин Маллиган гид

Для лучшего старта с Control Warrior вам понадобятся карты, которые вы хотите получить в фазе Маллиган:

  • 1. Городской Криер: Непосредственный миньон, который оспаривает доску, и вы также будете привлекать либо Militia Commander, либо Zilliax.
  • 2. Eternium Rover: еще один надежный миньон ранней игры, который также поможет усилить вашу оборону.
  • 3. Acolyte of Pain: вытягивание карты очень полезно для Control Warrior в ранней игре, поэтому отлично справляется со своей задачей.
  • 4. Доктор Бум, Безумный Гений: Несмотря на его высокую стоимость в целях Маллиганинга, ценность этой карты оправдывает раннее удержание.

Управляйте советами, комбо и синергиями воина

У Control Warrior довольно очевидный план игры, но в колоде есть несколько комбинаций карт, которые особенно мощны. Мы перечислили лучшие и самые важные из них здесь.

- Всегда старайтесь сдерживать сборку омеги, пока у вас не будет десять маны. Таким образом, вы получите все три меха, которые были отобраны как часть процесса Discovery, и они будут отлично взаимодействовать с доктором Бумом, Безумным Гением.

- Slam Slam становится более мощным для каждой точки брони, которая у вас есть на момент его сотворения. Вы можете увеличить его урон, используя силу своего героя, а также такие карты, как Shield Block и Weapons Project.

- Говоря об оружейном проекте, вы можете объединить его с Харрисоном Джонсом, чтобы свести на нет половину преимуществ для вашего оппонента и дать вам несколько любимых карт.

- Если вражеский миньон получил даже самое незначительное из ран, вы можете использовать «Выполнить», чтобы вывести его из игры. Карты, которые усиливают этот эффект удаления в этой колоде: Shield Slam, Warpath, Dyn-o-matic и любой из ваших активно наносимых урона от оружия.

- Посмотрите, можете ли вы использовать некоторые из этих небольших эффектов урона сверху, чтобы вызвать дополнительные розыгрыши карты от Acolyte of Pain, получая больше пользы от карты.

- Если в вашей колоде все еще есть Militia Commander или Zilliax, Town Crier вытянет одну из них в вашу руку во время игры.

- Доктор Бум, Безумный Гений дарует Раш всем миньонам, впоследствии сыгранным мехом. Это означает, что они могут немедленно атаковать вражеских миньонов. Вы также получаете пять новых Сил Героев, которые выбираются случайным образом каждый ход:

  • Взрывной щит
  • Дрон доставки
  • КАБУМ!
  • Micro-Squad
  • Зап Кэннон

- Тщательно продумайте, какими картами вы хотите заменить колоду при использовании Архивариуса Elysiana. Все, что дает вам более поздний доступ к игре и выживание после усталости, хорошо, например, Omega Assembly, Weapons Project, Zilliax и так далее.

Выбор карты и замены

Так как он наполнен эпопеями и легендарными персонажами, вы можете ожидать, что вложите много пыли в Control Warrior. Есть некоторые карты, которые жизненно важны, чтобы заставить это работать, но некоторые другие могут быть заменены, как мы перечислили ниже:

  • Сборка Омеги: Никогда не разыгрывайте это, пока у вас не будет 10 Маны, так как необходимо собрать всех трех миньонов за какую-то огромную ценность в конце игры.
  • Shield Slam: Shield Slam - сильное удаление, которое сможет убить большинство миньонов благодаря всей броне, которую вы строите в течение игры.
  • Потасовка: эта классическая опция удаления все еще присутствует в качестве мощного способа выровнять доску, если вы отстаете.
  • Omega Devastator: карта читает 10 урона, но это в основном равносильно мгновенному убийству другого миньона. Не обязательно иметь еще более сложное удаление в колоде, но приятно иметь одну копию на всякий случай. Опустошение - нормальная замена.
  • Харрисон Джонс: удаление оружия с дополнительным бонусом вытягивания вам нескольких карт. Сильное соединение с оружием проекта.
  • Суперколлайдер: может помочь вам справиться с миньонами, которые вне вашей досягаемости из-за насмешек, когда они поворачивают сильных миньонов противника друг против друга.
  • Zilliax: всесторонняя сплошная карта. Немедленно воздействует на доску, а также дает некоторое исцеление и блокпост для агро-колод.
  • Невидимый диверсант: может полностью испортить планы комбо-колод или просто полностью потратить мощную карту в руке вашего противника.
  • Доктор Бум, Безумный Гений: один из лучших способов заставить вас войти в позднюю игру благодаря вращающейся силе героя, которая предлагает дополнительный урон, возможность генерировать вам больше миньонов и многое другое.
  • Архивариус Elysiana: немного более поздней игровой мощи для колоды, которая позволяет вам создавать больше копий ваших самых мощных карт, а также помогает вам пережить усталость.