Садовая беседка - идея для небольшого сада - Drawsko Pomorskie - информация, события, новости

Небольшой сад легко устроить - несколько садовых кустарников, цветников или цветов в горшках и дело улажено. Проблема возникает, когда в саду мы хотим разработать, например, функциональную деревянную беседку.

Небольшой сад легко устроить - несколько садовых кустарников, цветников или цветов в горшках и дело улажено. Проблема возникает, когда мы проводим много времени в саду и приглашаем в него наших гостей. Тогда есть необходимость организовать место для шашлыка.


Или практичная садовая беседка?
Даже в небольшом саду вы можете установить садовую беседку . Это небольшой ажурный домик из дерева или кованого железа. Он имеет полноценную крышу, благодаря которой мы не боимся ни осадков, ни летней жары. Мы ставим в беседке стол и стулья или скамейки, благодаря которым он быстро станет центром общественной жизни.
Нам не нужно много места для беседки, самые маленькие модели, доступные в продаже, имеют боковины 3 метра или диаметр 3 метра (круглые модели). Незавершенные, ажурные стены беседки придают ему легкий вид, благодаря чему он не перегружает сад и не уменьшает его визуально. Мы можем посадить их с виноградными лозами, благодаря чему мы получим изоляцию от любопытных соседей и в то же время красивый, оригинальный вид.

Больше садовых беседок на https://www.produktyogrodowe.pl/


Садовая беседка
Если, однако, наш сад не маленький, а только очень маленький, прекрасной альтернативой беседке является садовая беседка. Пергола может иметь различные формы. Под эту концепцию входят не только деревянные арки, но и светлые стены с прямоугольной крышей, которые мы размещаем в любом месте сада и засаживаем альпинистскими растениями. Через некоторое время растения покрывают всю перголу, создавая зеленую стенку. Различные сорта лазанья выглядят особенно красиво на них.
Две или три беседки , расположенные в хорошо продуманном виде, позволят нам выделить необходимое количество места и поставить стол со стульями или садовым грилем. Они обеспечат нам интимность, отделяя от улицы или соседнего с нами сада. Это также отличная идея, чтобы спрятать мусорные баки или компостер. Преимущество беседки в том, что она дает нам прекрасные возможности для адаптации к размеру сада и нашим потребностям.
Управлять даже небольшим садом можно умно, если только у нас есть голова, полная идей, и мы знаем, как их реализовать.

Или практичная садовая беседка?