Северо-Запад хочет сделать учебники YouTube, но Канье Уэст говорит нет

Райнер Хош / WWD

северо-Запад готова к ее YouTube крупным планом!

Как первый ребенок красоты магната Ким Кардашян Неудивительно, что 4-летняя звезда в мини-стиле полюбила мир теней, губной помады и, конечно, контура. Малышка начала увлекаться искусством с самого начала, проверяя свои навыки на ее чучела животных а также тетки подбирая несколько указателей по пути. Конечно, это не больно, что ее мама - двойник контура, в то время как ее тетя Кайли Дженнер «s наборы для губ среди самых желанных предметов макияжа на рынке.

Теперь, когда ее мама готовится к выпуску своих новейших ароматов, малыш заинтересован в том, чтобы погрузить ее пальцы в пруд гуру красоты на YouTube. «На днях это было так забавно. Моя дочь смотрит очень много уроков и видео на YouTube», - вспоминает Ким. WWD ,

«Она распаковывала коллекцию My Little Pony Colourpop, и я подумал про себя:« Хотел бы я записать это », потому что ее реакция была такой забавной», - продолжила она в журнале. «А потом она сделала макияж на My Little Pony, который они дали, и она сказала:« Мама, я хочу сделать видео на YouTube ».

Тем не менее, папа Норта Канье Вест Сказал нет. В качестве альтернативы они предложили предоставить видео для тестировщика ленты себе.

Хлое Кардашьян / Instagram

Хотя Ким и Канье ведут громкую жизнь, они отчаянно защищают своих детей. «Я не знаю, действительно ли она хотела бы сделать это ... но всегда идет борьба за то, сколько вы хотите показать или какой доступ вы хотите, чтобы они имели к социальным сетям», - сказала она WWD .

Помимо своих детей, Кардашян уже шла по этой дороге со своими младшими сестрами, Кайли и Кендалл Дженнер , чьи счета она будет тайно контролировать.

Однако, не волнуйтесь, маленький Север - если есть кто-то, кто понимает как преимущества, так и недостатки цифрового мира, это ваша мама. Как сказала Ким WWD : «В мире, в котором мы живем сегодня, я не думаю, что вы просите кого-то молодого взрослеть не быть в соцсетях - это просто жестоко. Это все равно что просить [кого-то] не общаться».