Скандал в миллионах. Юбер Урбанский задал вопрос, на который не был дан ответ

В четверг эпизод «Миллионеров» войдет в историю. В ней появилась студентка по культурологии, когда ее спросил Хьюберт Урбанский о том, кто из президентов не сыграл роли в фильме, она указала поздно. проф. Леха Качиньский. Ответ был неверным. Однако оказалось, что в предложенных ответах не было правильного ответа. В четверг эпизод «Миллионеров» войдет в историю

Самый молодой польский миллионер будет передан в пятницу польской полиции офицерами из Австрии, где он был задержан - она ​​узнала ...

увидеть больше

На вопрос о том, какого политика он не сыграл в художественном фильме до начала президентского срока, молодая женщина ответила, что это опоздание. Леха Качиньский. Ответ, конечно, был неверным. Студент смог выбрать из двух президентов США - Дональда Трампа и Рональда Рейгана - и бывшего президента Чехии Вацлава Гавела.
Для наглядности. Лех Качиньский появился в фильме пт. «О двух из тех, кто украл луну», снято в 1962 году. Прежде чем стать президентом Соединенных Штатов, Рональд Рейган был голливудской звездой, поэтому он, конечно же, поставил много громких кинопродукций со своим телевизионным лицом, в том числе в «Путь через колледж». Дональд Трамп, в свою очередь, сыграл в популярном польском фильме «Один Кевин в Нью-Йорке».

Интернет отреагировал сразу. Что ж, на вопрос «кто из этих политиков не появлялся в художественном фильме до президентства», правильного ответа не было.
Ответ, выделенный зеленым цветом после ошибки игрока, также был неверным. Легендарный чешский лидер в 1965 году сыграл в комедии «Každý mladý muž». Это было задолго до его президентства, которое он принял в 1989 году. Наконец, оказалось, что на вопрос не было ни одного правильного ответа, и участник попрощался с программой.
,

Источник: Twitter, Радио Зет