Смотрите Live TV: приложение для iPad и iPhone работает без сбоев

Вы можете попробовать через   Ziggo   , UPC или ваш интернет провайдер   смотреть телевизор с официальным приложением для iPad и iPhone   от провайдера Вы можете попробовать через Ziggo , UPC или ваш интернет провайдер смотреть телевизор с официальным приложением для iPad и iPhone от провайдера. Но если вы посмотрите на обзоры приложений, вы увидите сходство: они не являются самыми беспроблемными приложениями. Если вы не можете запустить приложение для телевизора или не можете смотреть телевизор на iPad, то есть альтернатива. Голландское приложение Смотреть в прямом эфире для IPad и iPhone дает вам прямые трансляции всех видов общих, новостных и местных каналов и живых событий.

Например, на момент написания главного экрана Live TV Watching вы можете включить прямую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Олимпиакос». Но не спрашивайте, как вы получаете потоки в приложении. Поток, кажется, идет прямо из голландского платежного канала Sport 1, но по веб-адресу в правом нижнем углу экрана вы можете увидеть, что трансляция была получена другим способом.

Ну, это делает Live TV Watching немного темным приложением. Но: это работает. Независимо от того, настроили ли мы региональный канал, такой как Лимбург 1, канал новостей CNN, Аль-Джазира, Планета животных, BBC Three или Politics 24: поток работает немедленно, и после того, как у нас есть изображение, изображение немедленно обостряется. Просмотр Лиги чемпионов в прямом эфире Просмотр в наше тестовое время не является резервным вариантом: изображение и звук превосходны. Это также относится к общедоступным и легально доступным потокам, таким как голландские общественные вещатели.

Просмотр Live TV говорит, что вам нужно несколько вещей для этих подключений. По словам разработчика Picathartes, вы можете получать HD-каналы, только если у вас iOS 7.0 или новее iPhone и IPad если у вас есть Wi-Fi со скоростью загрузки не менее 25 Мбит, а в противном случае используйте мобильный интернет 4G.

Диапазон каналов на Live TV Watch адекватен, среди прочего, публичным голландским и британским каналам, но он определенно украсит Picathartes, чтобы сообщить текущий диапазон на сайте. На данный момент встречаются в основном странные несоответствия. Вы найдете большинство региональных каналов в Нидерландах, но не, например, RTV Noord. Всего более 100 каналов. Кроме того, текущий диапазон работает гладко, и вы также можете участвовать в спортивных соревнованиях, которые в противном случае были бы за стеной оплаты. В сочетании с AirPlay функциональность для вас Apple TV и ваши ораторы дома, это приложение, которое вы не хотите просматривать сразу же, несмотря на вопрос совести.

скачать: Смотреть в прямом эфире (€ 3,99, универсальный, iOS 6.0+)