Солнечные батареи Купить

  1. МАГАЗИН INTECH SB ™ solnechnye batarei Одел Продажа SB ™ solnechnye batarei Работает без выходных 24/7 Звоните (тел.)
  2. 3. И, конечно же, важную роль играет правильный подбор оборудования солнечной электростанции. От него...
  3. ● установку солнечных панелей можно делить на две или три плоскости (круги) с различной ориентацией,...
  4. Выбор автоматики: автоматика устанавливается в круг переменного и постоянного тока. Она является унифицированной...

МАГАЗИН INTECH SB ™ solnechnye batarei

МАГАЗИН INTECH SB ™ solnechnye batarei

Одел Продажа SB solnechnye batarei Работает без выходных 24/7 Звоните (тел.)

Консультация Бесплатно 24/7 online!

Консультация Бесплатно 24/7 online

С 2009 года мы занимаемся проектированием, продажей и монтажом оборудования альтернативной энергетики - солнечных батарей (под Зеленый тариф и автономных систем), ветрогенераторов и гелеоколлекторов.

Другое направление нашей деятельности - это установка нашим Клиентам оборудования резервного питания - источников бесперебойного питания, банков аккумуляторов и генераторов.

За эти годы наши специалисты реализовали множество проектов альтернативной энергетики - начиная от простых мобильных систем, и заканчивая солнечными электростанциями, которые приносят своим владельцам деньги продажей электроэнергии из сети с Зеленым тарифу. Часть из них можно увидеть в разделе «Выполненные работы» нашего сайта.

Часть из них можно увидеть в разделе «Выполненные работы» нашего сайта

Солнечные батареи купить гордимся тем, что каждый такой объект мы воспринимаем как интересную и ответственную инженерную задачу, в которой нет малозначимых вещей. Например, Вы знаете, что на срок службы и качество работы солнечной электростанции влияет много факторов?

1. Надежность креплений для солнечных батарей и правильность их составления / установки на несущей конструкции. Не забывайте, что солнечные батареи будут подвергаться ветровой и снеговой нагрузки, а значит, их крепления должны быть соответствующим образом спроектированы.

2. Качество соединения и укладки проводов - очень важно, чтобы при монтаже учитывались требования техники безопасности, и провода заключались с учетом норм и правил.

3. И, конечно же, важную роль играет правильный подбор оборудования солнечной электростанции. От него зависит надежность работы всей системы, количество денег, которое владелец заработает от продажи электроэнергии в сеть и, конечно же, безопасность эксплуатации.

За годы работы с онячни батареи купить наши сотрудники имели богатую практику в различных областях, связанных с установкой солнечных батарей, гелеоколлекторов и систем бесперебойного питания
За годы работы с онячни батареи купить наши сотрудники имели богатую практику в различных областях, связанных с установкой солнечных батарей, гелеоколлекторов и систем бесперебойного питания. Если Вам нужна помощь - мы будем рады предоставить ее Вам. Просто позвоните нам, и скажите менеджеру, что Вам нужна консультация инженера.

И в завершение - у нас есть еще одно направление работы - это исправление ошибок монтажа других компаний:) Если Ваша солнечная электростанция работает не так как надо - Вызовите наших специалистов, они сделают все возможное для исправления ситуации. Сейчас в Украине все больше людей устанавливает солнечные панели на частных домах. Собственная солнечная электростанция позволяет экономить на оплате электроэнергии и быть независимым от местных Облэнерго. Но после вступления в силу закона о «зеленом» тарифе для домохозяйств, собственная солнечная электростанция дает возможность еще и неплохо заработать.

На данный момент зеленый тариф в Украине один из самых высоких в Европе и дает возможность окупить вложенные инвестиции в солнечные установки за 4-5 лет. Сейчас частный домовледелец имеет возможность установить солнечную электростанцию СЭС мощностью до 30 кВт и получать до 20 евроцентов (так, цена привязана к курсу евро) за каждый проданный кВт * ч.

Как получить зеленый тариф для частной солнечной электростанции в Украине с онячни батареи купить!

1. Оценка объекта на возможность монтажа солнечных панелей, поиск оптимальной конфигурации и расположения:

● Панели не должны быть затененные в самую светлую пору дня, с 11 до 16 часов;

● СЭС мощностью 10 кВт занимает не менее 60 кв. метров

● солнечные панели должны быть обращены на юг с углом наклона 30 - 35 градусов. Допускается отклонение в 40 градусов на восток или запад, с небольшим падением производительности.

● установку солнечных панелей можно делить на две или три плоскости (круги) с различной ориентацией, зависит от параметров инвертора.

● установку солнечных панелей можно делить на две или три плоскости (круги) с различной ориентацией, зависит от параметров инвертора

2. Проверка выделенной мощности для частного домохозяйства:

● по договору с ресом для каждого домохозяйства выделена определенная мощность электросети. Обычно это 5 кВт. Но если вы, например, хотите установить СЭС на 10 кВт, вам нужно увеличить этот лимит.

● чтобы увеличить выделенную мощность для домохозяйства, нужно обратиться в местный РЭС, с собой нужно взять паспорт и свидетельство права собственности на дом

● ставки платы за стандартное присоединение электроустановок к электрическим сетям для городов без НДС, тыс. Грн / 1 кВт - трехфазное присоединения - 1,32; однофазное присоединения - 0,76;

● ставки платы за стандартное присоединение электроустановок к электрическим сетям сельской местности без НДС, тыс. Грн / 1 кВт - трехфазное присоединения - 1,05; однофазное присоединения - 0,61;

● эту услугу РЭС должен предоставить в течение 15 рабочих дней.

3. Выбор оборудования для солнечной электростанции

Для установки СЭС на 10 кВт потребуется: 36 - 40 солнечных панелей мощностью 250 - 280 Вт. Соответственно, можно и другое количество, но их суммарная мощность не должна превышать разрешенную мощность по DC входа инвертора.

Выбор солнечных панелей: с онячни батареи купить

● распространены кремниевые монокристаллические и поликристаллические фотоэлементы. Монокристаллы продуктивнее, долговечнее, но дороже. Учитывая время эксплуатации станции следует мыслить стратегически.

● производителей много, начиная от неизвестных китайских к качественным брендов-производителей из Европы, Японии, США. Самые дешёвые китайские покупать рискованно - могут быстро деградировать. Оптимальное соотношение цена / качество - это «качественный Китай»;

Выбор инвертора. Панели производят постоянное напряжение, а нам нужно переменную, еще и качественное, стандартизированное. Для этого нужен инвертор определенной мощности, он осуществляет осуществить преобразования:

Инверторы делятся на 3 типа: сетевые, автономные и гибридные, сочетающие свойства сетевых и автономных.

● Сетевые работают только на генерацию в действующую сеть (чего достаточно для создания СЭС под «зеленый тариф».

● Автономные сочетают работу от различных источников питания (солнечные, ветровые установки, аккумуляторные батареи). Данные инверторы не имеют возможности генерации в сеть, они не подходят для оформления зеленого тарифа.

● Гибридные сочетают свойства первых двух типов, позволяющие построить автономную бесперебойную систему питания с возможностью генерации в сеть, но они ощутимо дороже.

Выбирать тип инвертора следует исходя из поставленных целей.

С производителями инверторов ситуация такая же, как и с панелями. Поскольку инвертор - это высокотехнологичная и дорогая вещь, то стоит покупать изделия проверенных производителей.

Поскольку инвертор - это высокотехнологичная и дорогая вещь, то стоит покупать изделия проверенных производителей

Выбор автоматики: автоматика устанавливается в круг переменного и постоянного тока. Она является унифицированной и представлена ​​многими производителями. некоторые производители с онячни батареи купить инверторов предлагают свою собственную систему автоматику защиты.

Выбор системы креплений солнечных панелей: в зависимости от типа покрытия крыши или конструкции выбирается система креплений солнечных батарей. Важнейшим местом системы креплений есть контакт с поверхностью крыши (если вы устанавливаете на крыше), где недопустимы протекания. Масса панелей примерно 20кг. Системное крепления 100-200 кг, то есть в сумме до 1000 кг. Эта масса является равномерно распределенной, поэтому правильно рассчитанной и построенной крыши - это не большая нагрузка по сравнению, например, со снежными нагрузками.

Карта солнечной активности в Украине

4. Монтаж и пробный запуск

С онячни батареи купить Монтаж - это тяжелый и ответственный момент, этим должен заниматься только специалист. В основном монтажные работы проводятся на высоте, уже представляет опасность. На этапе электрических подключений круг постоянного тока, находящихся под напряжением до 900В. С ними надо уметь обращаться. Этим должен заниматься специалист, для дилетанта это опасно, если сделает что-то не так.

● Надо просчитывать схему соединения панелей. Количество кругов, панелей в них и способ соединения параллельный, последовательный, учитывая параметры инвертора. Все монтажные работы выполняются в соответствии с рекомендациями производителей оборудования.

● Большинство современных инверторов имеют достаточно широкое и гибкое меню настроек. Во всех пунктах которого нужно разбираться.

● Инверторы также имеют возможность удаленного доступа к сервисному меню и мониторинг работы устройства, обычно при наличии сети Интернет.

● После всех монтажных работ можно сделать непродолжительный пробный пуск, так как типичные счетчики считают генерацию потребления.

5. Заявление в РЭС о подключении СЭС.

Теперь можно смело подавать заявление на подключение СЭС в местный РЭС. В Реми есть образец заявления, который необходимо заполнить. Предварительно ознакомиться с ним можно здесь.

6. Получение ОТМ (организационно-технические мероприятия)

По факту заявления РЭС должен выдать ОТМ, который выполняют или они сами, или их подрядные организации, а заявитель лишь оплачивает оборудования (двунаправленный счетчик, модем и услугу монтажа) - примерно 6-8 тыс. На данном этапе проблем не должно возникать, разве что неготовность некоторых ресов или Облэнерго предоставлять неизвестную пока им услугу.

7. Составление договора купли-продажи между Облэнерго и владельцем частного домохозяйства

После выполнения ОТС можно подписывать договор купли-продажи электроэнергии. Он подписывается между Облэнерго и владельцем частного домохозяйства. Как правило, представитель Облэнерго приезжает на объект, осматривает СЭС и подписывает договор. В договоре нужно указать реквизиты для получения средств, поэтому об этом надо заранее позаботиться. Банк, на счет которого вы будете получать деньги, можете выбирать самостоятельно. Облэнерго не ставит требований. В договоре указываются сроки и способ оплаты.

Вместе с солнечные батареи купить часто ищут
солнечные батареи своими руками,
солнечные батареи википедия,
солнечные батареи принцип работы,
солнечные батареи для отопления дома цена,
солнечные батареи украинского производства,
Солнечная батарея цена,
солнечные батареи олх,
солнечные батареи цена Ивано-Франковск,

Например, Вы знаете, что на срок службы и качество работы солнечной электростанции влияет много факторов?