Стальные гаражи Велькопольска | CGT Стальные конструкции

Во время разработки мы решили расширить сферу деятельности нашей компании на всю провинцию Великопольское. Мы выполняем заказы как в Познани, так и в соседних городах, а также во всех уездах Великой Польши (Ходзень, Чарнкув, Гнезно, Гостынь, Гродзиск-Велькопольский, Яроцин, Калиш, Кемпно, Коло, Конин, Косцян, Кротош, Новошыно-Мошно, Лужны-Мошно, Мошно , Острув-Велькопольский, Остшешув, Пила, Плешев, Равич, Слупца, Шамотулы, Сьрода-Велькопольска, Шрем, Турек, Вонгровец, Вольштын, Вжесня, Злотув).

Мы приобрели большой интерес к нашей продукции в этой области благодаря нашему широкому ассортименту и большой области деятельности. Наше предложение привлекает выгодной ценой, надежностью исполнения и короткими сроками доставки.

Стандартное время ожидания гаража в сезон, т.е. с марта до конца ноября, составляет от 3 до 14 дней. Зимой период ожидания продлевается до 30 дней.

Продукты, которые мы предлагаем, доставляются собственным транспортом, и мы обеспечиваем их профессиональную сборку у клиента. Заказы могут быть размещены лично, по телефону и по электронной почте.

Мы предлагаем удобные формы оплаты для наших клиентов, поэтому в дополнение к наличным и безналичным расчетам мы осуществили продажу наших продуктов в рассрочку с использованием известной и признанной системы рассрочки Credit Agricole (ранее Lucas). Все формальности могут быть организованы на расстоянии, связавшись с нашим консультантом по телефону, и кредитный договор подписывается в день сборки.

Все формальности могут быть организованы на расстоянии, связавшись с нашим консультантом по телефону, и кредитный договор подписывается в день сборки

Мы приглашаем вас воспользоваться нашим предложением