Тест Nokia Lumia 925

  1. Выглядит и чувствует себя эксклюзивно
  2. Новый экран
  3. Небольшие обновления помогают отлично
  4. Хороший картографический сервис
  5. Все необходимые вам технологии и многое другое
  6. Быстрый и мощный, но мало памяти
  7. Отличная работа мобильного
  8. Хорошо подходит для развлечений
  9. Хороший мобильный телефон
  10. вывод

Мобильное руководство основано на доступных тестах и ​​собственных заявлениях производителей. Каждый отзыв относится как минимум к двум тестам.

Мобильные телефоны Lumia за короткое время стали одной из самых популярных серий Windows Phone 8. Недаром Nokia нашла идеальный баланс между функциональностью и дизайном.

Но было ли достаточно улучшений после Lumia 920? Рецензенты считают, что это, безусловно, хорошо - особенно в дизайне.

Выглядит и чувствует себя эксклюзивно

Lumia 925 получила реальное обновление в дизайне. Яркие цвета, представленные в Lumia 920, были заменены на более стильный и эксклюзивный экстерьер с материалами, обеспечивающими лучшее качество сборки.

Кроме того, мобильный телефон более тонкий и хорошо продуманный, чем его предшественники. Lumia 925 обрамлена матовой пластиковой полосой, похожей на кнопки сбоку; а именно кнопка камеры и клавиши регулировки громкости.

Однако мобильный телефон не имеет возможности беспроводной зарядки, как Lumia 920. Затем вы должны надеть заднюю крышку, что, в свою очередь, приводит к увеличению толщины мобильного телефона.

Новый экран

В то время как прежние мобильные телефоны Lumia были выпущены с ЖК-мониторами IPS, Nokia идет по-новому с Lumia 925. Она поставляется с 4,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 768x1280 точек.

по Amobil.no Поверьте, размер экрана почти идеален. В то же время они обеспечивают высокую оценку качества изображения и угла обзора:

- Многие могут подумать, что насыщенность цвета самая высокая на мониторах AMOLED, и справедливо утверждают, что ЖК-дисплеи IPS имеют несколько более точные цвета - но независимо от того, как вы поворачиваете и поворачиваете его, экран Lumia 925 выглядит действительно протекающим. по Amobil.no

Lumia 925 так же хороша, как и для норвежских условий. Экран чувствителен к касанию даже руками в перчатках, поэтому вам не нужно мерзнуть, когда он движется к более низкой температуре.

Небольшие обновления помогают отлично

Это не только экран, который был заменен на Lumia 925. Мобильный телефон поставляется с янтарной версией Windows Phone 8, которая полна незначительных изменений. Помимо прочего, вы можете включить телефон во время звонка, чтобы отключить мелодию звонка и посмотреть часы на экране блокировки.

Дизайн меню такой же, как и раньше. Макет состоит из нескольких квадратных плиток («плиток») разного цвета и размера. Вы можете перемещать их по своему усмотрению. Некоторые из них даже показывают информацию о приложении, которое вы собираетесь ввести.

Это работает хорошо, хотя это также означает, что есть немного изменений для отслеживания в отношении пользовательского опыта. Тогда это поможет вам получить более интересные приложения при покупке. Среди них:

  • Основные характеристики приложений: обзор Nokia новых и хороших приложений.
  • Смысл данных: приложение, которое дает вам обзор использования данных в текущий расчетный период.
  • Справка + Подсказка: обзор самых распространенных вопросов пользователей.
  • PhotoBeamer: приложение для обмена изображениями, которое отправляет ваши фотографии в выбранный вами браузер.
  • Creative Studio: приложение для редактирования изображений, которое позволяет добавлять фильтры и выполнять другие корректировки изображения.

Хороший картографический сервис

Nokia верна своему картографическому и навигационному сервису. Как и прежде, Lumia 925 оснащена Here Maps и сервисом навигации Drive +, который дает вам очень хорошие и четкие карты.

по Amobil.no Я очень доволен этими услугами, и выделяет Here Transit как большой плюс. Это позволяет вам искать общественный транспорт поблизости.

Mobili Here Transit или Here Maps не так впечатлили, как они обнаружили, что мобильные устройства часто выбирают большие объезды, чтобы добраться до выбранного пункта назначения.

Все необходимые вам технологии и многое другое

Lumia 925 имеет больше всего. Здесь вы получаете, помимо прочего, очень хорошую поддержку NFC, которая гарантирует, что вы можете как оплачивать с мобильного телефона, подключаться к другим электронным устройствам с NFC, так и передавать информацию по беспроводной сети.

Он также поставляется с 4G, который поддерживает загрузку 100 Мбит / с и загрузку 50 Мбит / с. То есть он великолепно работает с подпиской Telenor под Komplett XL, которая поддерживает до 50 Мбит / с.

Быстрый и мощный, но мало памяти

Последнее дополнение к штамму Lumia оснащено самым мощным системным коммутатором для платформы Windows Phone 8. Это процессор Qualcomm Snapdragon S4 8960: тот же, что и в Lumia 920.

Mobilis Тесты производительности показывают, что Lumia 925 очень мощная. В частности, в тесте показывается производительность браузера.

Они по-прежнему считают, что 16 ГБ встроенной памяти слишком мало, так как у вас осталось около 12 ГБ после того, как Windows и Nokia забрали их память.

Обозреватели отмечают, что это не было проблемой, если бы в телефоне была поддержка карт памяти, которых нет у Lumia 925. В качестве патча на рану поставляется 7 ГБ бесплатного облачного хранилища в сервисе Microsoft Skydrive.

Отличная работа мобильного

Lumia 925 поставляется с пакетом Microsoft Office. Здесь вы можете создавать и редактировать файлы в Excel и Word, а также использовать заметку OneNote. Эти заметки могут храниться в облаке, поэтому вы также можете получить их на своем ПК.

Средство чтения почты Windows Phone того же типа, что и раньше, и работает так же хорошо. Вы можете собрать несколько учетных записей электронной почты в одну плитку, чтобы вы могли видеть все электронные письма из разных учетных записей на одном экране.

по Amobil.no полагаю, что им может понадобиться система цветового кодирования, чтобы сделать этот поток лучше. Они также хотели бы иметь возможность отображать разные учетные записи электронной почты в виде отдельных плиток даже после их подключения, чего вы не можете.

Хорошо подходит для развлечений

Nokia Music - собственный музыкальный проигрыватель компании. Он предлагает, помимо прочего, Mix Radio, которое позволяет вам слушать и скачивать плейлисты бесплатно. Вы также можете слушать свои собственные музыкальные файлы и покупать песни в магазине.

Здесь, однако, вы не можете свободно переключать песни. Вы получаете дополнительные функции за 30 долларов в месяц, так как вы можете загружать столько плейлистов, сколько пожелаете.

Music + Video собирает музыку, видео и радио в одном и том же приложении, здесь же вы найдете конкурента Spotify Xbox Music, который стоит 99 крон в месяц. Вы можете бесплатно протестировать функциональность в течение одного месяца, но вы должны отменить ее самостоятельно до окончания месяца, если вы не хотите быть платящим пользователем.

Netflix и другие сервисы потокового видео хорошо работают на мобильных устройствах. То же самое относится и к браузеру. Lumia 925 использует Internet Explorer, который быстр и удобен в навигации.

Хороший мобильный телефон

Рецензенты согласны: это хорошая камера мобильного телефона. Основная камера Nokia типа Pureview, зарезервированная для их самой лучшей мобильной камеры. Чип изображения составляет 8,7 мегапикселя с объективом, состоящим из шести объективов Carl Zeiss.

Таким образом, вы получаете мобильный телефон, который делает отличные снимки как на улице, так и в сложных условиях освещения, и имеет несколько функций, которые делают даже снимки в помещении хорошими.

Приложения камеры такие же, как и раньше. Самым ярким пятном среди них является Smart Cam, который делает десять снимков за раз. Это открывает для большего выбора, так что вы всегда уверены, что у вас есть лучшее изображение.

- Мы довольны детализацией воспроизведения. Цветовой баланс выглядит довольно хорошо. В целом, мы довольны камерой. Mobili

вывод

Lumia 925, несомненно, отличное дополнение к мобильным телефонам с Windows Phone 8. Он имеет ту же функциональность, что и Lumia 920, но весит меньше и имеет более тонкий дизайн.

Это простой выбор для тех, кому нужна модель Windows Phone 8 высшего класса.

источники: по Amobil.no , Mobili

Но было ли достаточно улучшений после Lumia 920?