Турнир по волейболу - подарок ко Дню города

25 августа Новогродовка отпраздновала День города. В честь этой даты платформа инициатив «Move» совместно с местной Федерацией волейбола инициировала проведение открытого турнира по волейболу среди ... 25 августа Новогродовка отпраздновала День города

Турнир по волейболу - подарок ко Дню города

25 августа Новогродовка отпраздновала День города. В честь этой даты платформа инициатив «Move» совместно с местной Федерацией волейбола инициировала проведение открытого турнира по волейболу среди любительских команд.

В течение дня шесть команд соревновались в ожесточенной и бескомпромиссной борьбе. Участие в соревнованиях приняли около 40 спортсменов. По завершению соревнований команды получили подарки - мячи, а команда-победительница - специальный Кубок.

«Главное для нас, что спортсмены довольны проведением первого турнира по волейболу в нашем городе. Замечательно, что местная Федерация волейбола, которую мы помогли зарегистрировать, смогла заявить о себе и получить импульс для дальнейшей деятельности. Ведь важно не только популяризировать волейбол, но и привлекать молодежь к регулярным занятиям спортом », - считает администратор Платформы инициатив« Move »Антон Кухлев.

Ведь важно не только популяризировать волейбол, но и привлекать молодежь к регулярным занятиям спортом », - считает администратор Платформы инициатив« Move »Антон Кухлев

Кубок города Новогродовки по волейболу организовали ОО «Новая Дружковка» в партнерстве с платформой инициатив «Move» в рамках проекта «Укрепление общественного доверия» (UCBI II), финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID).