Уникальный подарок на День Матери! : Lublin112.pl Новости из Люблина и области. Люблин, Lubelskie, Lubelszczyzna. Важная информация из страны

Приближается один из самых красивых праздников в году - День матери. В этот день мы хотели бы поблагодарить нашу маму за все усилия, вложенные в образование, за любовь, за хороший совет и волшебную одежду, которая работает буквально на все, что означает сердце матери! И как лучше всего поблагодарить их? Если вы хотите подарить что-то более оригинальное, чем цветы и открытку, вас могут вдохновить уникальные подарки.

РОМАНТИЧЕСКОЕ ОТДЫХ В ЯНОВСКОМ ПОДЛАСКОМ ЗАМОКЕ

Мама заслуживает отдыха как никто другой, поэтому вершина нашего рейтинга находится Романтическое пребывание в Янув-Подляском замке , В компании любимого человека она сможет полюбоваться окрестностями живописной деревни, где расположен роскошный епископский замок. Расположенный поблизости ландшафтный парк превращает этот район в зеленый рай, где вы можете восстановить силы и отдохнуть от ежедневного шума, а стены замка позволят вашей матери почувствовать себя настоящей королевой!

Расположенный поблизости ландшафтный парк превращает этот район в зеленый рай, где вы можете восстановить силы и отдохнуть от ежедневного шума, а стены замка позволят вашей матери почувствовать себя настоящей королевой

ДЕНЬ В СПА

Каждая женщина любит, когда она заботится о ней, поэтому наш рейтинг не может отсутствовать Дни в СПА , В уединении гостиной, среди прекрасных ароматов и нежной музыки для вашей мамы позаботятся многие специалисты по расслабляющим и косметическим процедурам. Войдя в гостиную, он оставляет за дверью все дилеммы и беспокойства и дает себе момент расслабления и отдыха. Скрабы, массажи, маникюр, педикюр ждут ее там .... Выбор огромен, поэтому он обязательно найдет что-то для каждого! Такой опыт непременно оставит улыбку на ее лице надолго.

ЛОТ ПАРАЛОТИЯ

Если твоя мама сумасшедшая, хочет новых впечатлений Полет на параплане это предложение идеально подходит для нее! Но, к сожалению, этот опыт не только для сумасшедших родителей, но и для тех, кто более спокойный, можно найти в нескольких десятках метров над землей. Близкое знакомство с птицами, прекрасный вид и ветер в волосах ... разве это не звучит привлекательно? Такой подарок, конечно же, не ждет ни одна мама, поэтому, если вы хотите удивить ее, дайте ей ваучер на незабываемый полет!

Такой подарок, конечно же, не ждет ни одна мама, поэтому, если вы хотите удивить ее, дайте ей ваучер на незабываемый полет

Ужин в темноте для двоих

Наше следующее предложение окутано тайной. Это событие стимулирует все чувства, обостряет вкус, заставляет воображение бушевать ... поговорим здесь Ужин в темноте. Ваша мама будет здесь из-за ее прикосновения, запаха и вкуса - этих чувств должно хватить, чтобы угадать, что на тарелке. На такой ужин он может пойти со всеми. С другом, любимым или даже с тобой! Как вы думаете, кто справится лучше и угадает все меню?

Пакет выживания "Мечты каждой мамы"

Если после прочтения вышеуказанных предложений вы не можете принять решение, у нас есть решение для вас! Пакет выживания "Мечты каждой мамы" это коллекция подарков, которые являются идеальным предложением для этого уникального праздника. Выбор здесь для вашей матери, поэтому, если вы хотите оставить ее свободной рукой и позволить ей праздновать этот день, как она пожелает, это будет идеальным решением! Метаморфозы, массажи, уроки танцев - это лишь некоторые из предметов этого пакета.

Все эти подарки, как и многие другие, можно найти в торговом центре Tarasy Zamkowe в магазине Unique Gift.

У нас есть подарок для одного из наших читателей. Он получит от нас приглашение для своей матери на массаж Ломи Ломи. Достаточно написать в комментарии под этим материалом ответ на простой вопрос: почему ты любишь свою маму? Из всех комментариев мы выберем самый честный и креативный!

Приглашаем вас поиграть !!! В пятницу, 25 мая, в 9 часов в этом материале мы напишем, кто получает этот необычный подарок от нас. Не забудьте ввести правильный адрес электронной почты в окне при добавлении комментария.

-------

Приглашаем маму миссис Моника на массаж. Спасибо за удовольствие, миссис Моника получит подробности по почте.

Спасибо за удовольствие, миссис Моника получит подробности по почте

Подробности подарка - нажмите здесь!

рекламная статья

И как лучше всего поблагодарить их?
Азве это не звучит привлекательно?
Как вы думаете, кто справится лучше и угадает все меню?
Достаточно написать в комментарии под этим материалом ответ на простой вопрос: почему ты любишь свою маму?