В районе mródmieście контейнеры для мусора исчезают

обновление: часы 15:12 (26 мая)

Топ мусора - так выглядели стены вокруг стен сегодня утром ... fot. Łukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl

Во дворе, ул. Latarnianej Во дворе, ул В Гданьске много лет в углублениях средневековых оборонительных стен находились мусорные контейнеры. В настоящее время их нет, но в них много мусора.


и они выглядят так из 15 благодаря нашему вмешательству. мат. Время обновления муниципальной гвардии 12:25 : В результате нашей публикации в четверг на месте незаконной свалки мусора на ул. Охранники маяка пошли к маяку. Некоторые люди были пойманы, собирая мусор в этом месте.
- Три были проинструктированы и забрали свои отходы. Еще два человека отрицали, что это не их фигня. Один из них был оштрафован на штраф в размере 100 злотых, в случае второго лица дело будет передано в суд, - объясняет Милош Юргелевич , представитель городской гвардии в Гданьске. По словам пресс-секретаря, охранники будут регулярно посещать этот район.
***
Верх мусора находится в центре Гданьска по ул. Фонарь, рядом с отелем Свободный Город Гданьский. Иностранные гости отеля, которые видят эту картину, вероятно, задаются вопросом, есть ли у нас забастовка мусора в городе. Оказывается, это не так.
Мусор находится на хранении, потому что некоторое время назад оттуда исчезли контейнеры, которые на протяжении многих лет примыкали к фрагментам средневековых оборонительных стен со стороны двора. Почему они не там сейчас?
Мусорные контейнеры в главном городе ...

они, конечно, не должны стоять у памятников

40%

они должны стоять в сараях, которые соответствуют области

48%

расположение среди роботов меня совсем не беспокоит

12% - Мы получили письмо от ГЗНК с информацией о том, что контейнеры должны исчезнуть. Новое место было выделено, и, насколько я знаю, 90% об этом знают местные жильцы. К сожалению, кто-то на старом месте постоянно выбрасывает туда мусор. Ситуация трагическая, и не только там, мы получили дополнительную информацию о ликвидации существующих мест для контейнеров в óródmieście , - объясняет Войцех Рындак , руководитель экспортного отдела Przedsiębiorstwo Robót Sanitarno - Porządkowych.
Гданьский совет получается недвижимость Муниципалитет создает новые места, где мусорные баки прилипают к историческим стенам или другим памятникам. Адам Коперкевич , директор Исторического музея города Гданьска, обратился к инициативе.
- Дело в том, чтобы раскрыть исторические элементы, такие как старые городские стены, потому что они в первую очередь привлекают туристов. Мусор рядом с памятниками также вызывает их разрушение, объясняет Михал Пиотровский из пресс-службы в ратуше Гданьска.
Контейнеры также исчезнут в непосредственной близости от исторических стен в Подвале Старомейский или ул. За стенами. Однако, как видите, привычки людей не исчезают так быстро.

Почему они не там сейчас?