Ветеринарная клиника Прайд

  1. Товары для собак
  2. Товары для кошек

Зоомагазин при ветеринарной клинике Прайд во Львове появился в 2009 году. Все эти годы работы мы посвятили самосовершенствованию, сотрудничая только с проверенными поставщиками и виробниками.И сейчас мы не стоим на месте! Получив любовь и доверие наших клиентов, стараемся не разочаровывать их, постоянно обновляя ассортимент, поставляя в продажу оригинальные драпачкы для когтей, качественные переноски для собак и кошек, амуницию, лакомство. Мы предлагаем Cухие корма для собак любых размеров и пород. Вы найдете сухой корм для кошек различных возрастных групп, способствует улучшению шерсти, кожи и поддерживает здоровье организма. Клиентам предлагаем только качественную одежду для собак от мировых производителей ....

Зоомагазин при ветеринарной клинике Прайд во Львове появился в 2009 году. Все эти годы работы мы посвятили самосовершенствованию, сотрудничая только с проверенными поставщиками и производителями.

И сейчас мы не стоим на месте! Получив любовь и доверие наших клиентов, стараемся не разочаровывать их, постоянно обновляя ассортимент, поставляя в продажу оригинальные драпачкы для когтей, качественные переноски для собак и кошек, амуницию, лакомство. Мы предлагаем Cухие корма для собак любых размеров и пород. Вы найдете сухой корм для кошек различных возрастных групп, способствует улучшению шерсти, кожи и поддерживает здоровье организма. Клиентам предлагаем только качественную одежду для собак от мировых производителей. Шерсть Вашего питомца будет надежно защищена от грязи и дождя, а теплые попоны согреют животных в холод.

Товары для собак

Ваша собака проголодался? В продукции вы найдете сухой корм под заказ для собак Оrijen, Аcana, Royal Canin, Bosch, Hills, который удивит вкусовым разнообразием и полезных свойств.

В поездке в ветеринарную клинику или в путешествии Вы не обойдетесь без переноски для собак Trixie. Удобные и комфортные, они облегчат переезд и помогут избежать стрессового состояния животного.

Удобные и комфортные, они облегчат переезд и помогут избежать стрессового состояния животного

Разнообразие амуниции (Collar) и профессиональной косметики (Bio-groom, Chris Christensen, K9 Competition, Оropharma) делает наш ресурс полезным для питомников и хэндлеров, чьи собаки участвуют в выставках. Вы можете приобрести кожаные и нейлоновые ринговки, цепочки - кобры и другие товары для своих чемпионов!

Мы предлагаем намордники Collar удобную и надежную одежду C, игрушки Kong, Skinneeez и многое другое.

Товары для кошек

Зоомагазин при ветеринарной клинике Прайд предлагает широкий ассортимент товаров для кошек во Львове. Вашим любимцам мы привозим под заказ качественный сухой корм Оrijen, Аcana, Royal Canin, Purina Pro Plan, немецкие витамины CANINA, Tomlyn, Angels 'eye и товары других брендов.

Чтобы избежать неприятного запаха в лотке, достаточно приобрести наполнитель для кошачьего туалета. В нашем магазине Вы найдете продукцию Кристал и Мурка.

Хотите побаловать своего любимого кота или кошку? Устройте ему праздник желудка! В нашем зоомагазине есть отличные консервы (Purina pro plan), паучьи и вкусные лакомства, которые по достоинству оценит ваш питомец.

На этой странице представлены драпачкы для когтей Trixie, которые помогут кошке избавиться старой оболочки ногтя, не причинив вреда мебели. Также в ассортименте есть комфортные лежаки, средства по уходу и игрушки.

Мы ждем вас на сайте http://pride.lviv.ua/ . Давайте вместе сделаем жизнь Ваших любимых питомцев долгим и счастливым. Постоянным клиентам - вкусные скидки!

Хотите побаловать своего любимого кота или кошку?