Впечатляет! Болгария сломала Германию на Eurovolley 2015

Фото: BGNES

Болгарская сборная на волейбол началась феноменальная кампания Eurovlei 2015 после буквального поражения третьего на последнем чемпионате мира Германии со счетом 3: 0 (25:20, 25:17, 25:20). Первая игра прошла через полное господство болгарской блокады, которая позволила четырем ошибкам в сети, но не позволила немцам хорошо атаковать. Соперник набрал всего 10 очков в атаке (32 атаки), а Пенчев, Николов и Алексиев позаботились о высокой скорости атаки. Служба также серьезно помешала Германии, в то же время Гроссер отошел от своего уровня. Это то, что способствовало продвижению Болгарии с 8 очков (время от времени), и часть была закрыта в 25:20.

Сегодня в 20.30 в зале Arena Armeec болгарская национальная команда по волейболу начинает участие в чемпионате Европы, ...

Впечатляющая защита команды Пламена Константинова продолжала блестяще играть, а черные нападающие не реагировали на хорошо выстроенные двойные и тройные блокады. Пенчев и Салпаров буквально взяли все в оборону, что позволило Братоеву свободу. Он продолжал играть с короткими и быстрыми поворотами для Владо Николова, в то же время он очень хорошо играл с центрами. Теодор Тодоров сыграл в конце и набрал 4 из последних 5 очков для Болгарии, которая выиграла с определенным 25:17 - 2: 0. Третья часть также привела к легкому успеху для «львов», которые вели с 19:13. Германия набрала 3 очка, когда Константинов взял тайм-аут, и это было совершенно правильно. Николов завершил несколько атак в блокаде Германии, а Пенчев и Тодоров также внесли серьезный вклад в победу - 25:20 и чистый успех против бронзовых призеров прошлого чемпионата мира. 38-летний Владимир Николов сыграл впечатляющий матч, в котором он набрал 13 очков и был самым успешным в матче. Георгий Братоев также сыграл решающую роль в распределении отличных атак, в то время как Алексиев (11), Пенчев (9) и Тодоров (8) вошли в тройку лучших исполнителей.

Тодор Скримов, один из самых важных игроков национальной волейбольной команды, не смог восстановиться в Евролиге, которая стартует завтра (9 октября).

Следующий матч болгар завтра против сборной Чехии. Полный отчет о встрече вы читаете на SPORTLINE.BG

Метки: Национальная сборная по волейболу Волейбол болгария Чемпионат Европы по волейболу Чемпионат Европы по волейболу в Болгарии

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь