Western Digital Storage Услуги восстановления данных

ACE Data Recovery уже более 35 лет предлагает услуги по восстановлению данных, которые восстанавливают данные, которые, похоже, утеряны навсегда. По нашему партнерскому соглашению с Western Digital мы официально уполномочены и рекомендуем предоставлять услуги восстановления данных на всех их устройствах хранения. Наша команда экспертов с гордостью предлагает клиентам Western Digital широкий спектр услуг, включая восстановление данных с жесткого диска и RAID . Мы имеем большой опыт работы с устройствами WD и являемся лидерами в разработке пользовательских решений для восстановления данных для накопителей Western Digital. Среди многих наших передовых возможностей восстановления данных наша технология, которая может восстановить данные из сбой зашифрованных жестких дисков Western Digital ,

За прошедшие годы мы накопили глубокие знания о жестких дисках Western Digital,   прошивка и системная область   из сотен разных моделей За прошедшие годы мы накопили глубокие знания о жестких дисках Western Digital, прошивка и системная область из сотен разных моделей. Мы собрали команду экспертов, способных решить любые задачи и творить чудеса с любыми типами и размерами жестких дисков Western Digital.

В случае, если вы случайно уронили внешний диск или по какой-то причине программное обеспечение обнаружило ошибку и удалило имеющуюся важную информацию, мы будем ожидать вашего звонка. Принесите устройство в нашем офисе и дайте нам до 48 часов на диагностику проблемы. После того, как мы узнаем, что привело к потере данных, нам потребуется еще 3-5 дней, чтобы восстановить все, что вы потеряли. В случае, если вы случайно уронили внешний диск или по какой-то причине программное обеспечение обнаружило ошибку и удалило имеющуюся важную информацию, мы будем ожидать вашего звонка Когда ваш компьютер выходит из строя из-за физического или логического сбоя, а ваши ценные данные оказываются утерянными или становятся недоступными, наши специалисты обязательно исправят проблему. О внутреннем жестком диске Western Digital позаботятся в одной из наших лабораторий. Процесс восстановления будет проводиться в нашей лаборатории, оснащенной по последнему слову техники и соответствующей самым высоким стандартам восстановления данных. чистые комнаты ,
По мере развития технологий многие люди решили хранить свои данные в собственном персональном облаке. Так много документов, изображений, музыки могут быть потеряны навсегда, если ваше облако станет объектом любого физического или логического сбоя . Мы будем рады помочь вам восстановить утраченную информацию, чтобы все данные всегда оставались полностью конфиденциальными.
Когда вам нужно больше места для хранения данных, так как внутренних или внешних дисков недостаточно, логичным решением будет использование Western Digital NAS . Western Digital NAS будет подключаться напрямую к порту Ethernet вашего Wi-Fi-маршрутизатора или сети, что позволит большему количеству компьютеров обмениваться различной информацией. Чем больше компьютеров, тем выше вероятность повреждения данных, поэтому, если вы забудете сделать резервную копию и по какой-то причине потеряете ее, позвоните нам.