За что родителям не нравится Фишер Прайс?

  1. 1. Цена
  2. 2. Ограниченная веселая возможность.
  3. 3. Громоздкий и тяжелый.
  4. Автор статьи: Жанета

Нет родителей, которые не знают бренд Fisher Price. Флагманские продукты есть в каждом доме - маленький горшок или щенок. Неоспоримым преимуществом всех продуктов этой марки является качество исполнения и долговечность. А недостатки? Ну, они есть! Все больше и больше видно.

В то время как мир снова открывает удивительную и умную простоту деревянных блоков и тряпичных кукол, FP слепо следит за прогрессом, предлагая развивающие игрушки, которые, как ни парадоксально, учат все меньше и меньше. Это как учиться считать - считать на пальцах, ребенок должен использовать воображение, считать с помощью калькулятора, просто знать цифры. Это моя самая большая жалоба, но в свою очередь ...

1. Цена

В стране, где средняя заработная плата применяется к небольшому проценту населения, большинству приходится «управлять», имея в своем распоряжении несравненно меньше денег, расходы в 200 злотых на игрушку, что является действительно большим расходом В стране, где средняя заработная плата применяется к небольшому проценту населения, большинству приходится «управлять», имея в своем распоряжении несравненно меньше денег, расходы в 200 злотых на игрушку, что является действительно большим расходом. Логотип FP стоит денег. Часто бывает, что подарки этой марки покупают бабушки и дедушки или тети. Иногда это часть этого. Стоит ли тратить деньги на покупку игрушки, которая работает только на мгновение? Ну, это еще один момент ...

2. Ограниченная веселая возможность.

Почему игрушки FP используются на онлайн-аукционах, которые не имеют никаких признаков использования? Вы говорите - высокое качество изготовления! Да, но не только! Эти игрушки просто быстро выходят из обращения. Что вы можете сделать с игрушкой для мороженого с прикрепленными друг к другу ручками? Получайте удовольствие, надевая ручки. Как долго? Мгновение, чтобы удовлетворить любопытство, вызванное новой игрушкой. Кому нужна светящаяся и играющая пластиковая щетка? Это действительно анти-креативная игрушка! Будет ли коробка для краски и настоящая кисть научить малыша больше? Это все равно что учить ребенка ходить, показывать ему людей по телевизору вместо того, чтобы дать им возможность попробовать свои силы. Марки от картофеля и пятнадцать минут родительского внимания могут научить ребенка гораздо больше, чем просто нажимать на пластиковые кнопки. Уже упомянутый Puppy Puppy не только тяжелый и громоздкий, но и слишком ... разговорчивый. Я никогда не видел, чтобы мой ребенок играл с ним иначе, чем нажимая на части корпуса. Что еще касается Джулии - сшитый вручную мешок, рылся в недрах интернета. Джулия мягкая, удобная и несравненно вкуснее, чем улыбающаяся, соблазнительная собака. Он не играет и не говорит - маленький хозяин делает это для нее. Юлия плачет, смеется, танцует, бегает, несмотря на то, что, в отличие от произведенного вручную произведения искусства, в ней нет электроники. Игра с Джулией определенно лучше работает на воображение моей дочери.

3. Громоздкий и тяжелый.

Что приводит к падению куска Гарнушки на ногу? Я не думаю, что вам нужно объяснять. Эта игрушка весит более килограмма, но рекомендуется для детей от 6 месяцев. Вставка фитингов в отверстия чрезвычайно сложна для малыша. Не только шишки, активирующие мелодии, но и закругленные стенки сортировщика. Большинство игрушек критикуемой марки имеют достаточный вес и габариты, что затрудняет их перевозку в путешествии. Они определенно не удобные гаджеты.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Жанета

Жанета, мать Елены. Объявлен противником шлепания, ночного террора и разведения гениев. Он пытается воспитать ребенка для счастливого, не обязательно выдающегося человека. Уже два года - довольная и счастливая домашняя курица. Из "скуки и бездействия" она изобрела работу: блог , Он считает, что без чувства юмора невозможно воспитать ребенка "на людей". Пытаясь на миссии, которая заключается в материнстве, подойти с расстояния.

А недостатки?
Стоит ли тратить деньги на покупку игрушки, которая работает только на мгновение?
Почему игрушки FP используются на онлайн-аукционах, которые не имеют никаких признаков использования?
Что вы можете сделать с игрушкой для мороженого с прикрепленными друг к другу ручками?
Как долго?
Кому нужна светящаяся и играющая пластиковая щетка?
Будет ли коробка для краски и настоящая кисть научить малыша больше?
Что приводит к падению куска Гарнушки на ногу?