Замена шины связи

В случае запланированной альтернативной автобусной связи (ZKA) для поезда, которая в расписании была отмечена как имеющая оборудование, обеспечивающее вход / выход в / из поезда, можно перевозить людей с ограниченными возможностями, передвигающихся на инвалидных колясках.

Чтобы подготовить такую ​​поездку, пожалуйста, сообщите о такой необходимости как минимум за 48 часов до начала поездки (мы рекомендуем подать заявку заблаговременно, чем за 48 часов до планируемой поездки).

После получения надлежащей информации заранее о запланированном путешествии Путешественника посредством альтернативного автобусного сообщения будут предприняты усилия по замене низкопольного автобуса, приспособленного для перевозки таких людей, или другого транспортного средства, которое будет оборудовано въездной рампой и выделенным местом для человека на инвалидной коляске.

Если сообщение пассажира с инвалидностью было получено в более короткий срок, PKP Intercity не гарантирует обслуживание.

Поездка ZKA может быть организована максимум для двух человек на инвалидных колясках в рамках одного соединения, включенного в расписание поездов.

Более свежая информация о ZKA - нажмите здесь