Железнодорожный транспорт

  1. Документы для скачивания

Железнодорожный транспорт является центральной осью предложения услуг AWT , и благодаря шестидесятипятилетнему опыту мы являемся надежным железнодорожным оператором с большим резервом, который позволяет предоставлять дополнительные справочные услуги Железнодорожный транспорт является центральной осью предложения услуг AWT , и благодаря шестидесятипятилетнему опыту мы являемся надежным железнодорожным оператором с большим резервом, который позволяет предоставлять дополнительные справочные услуги.

Мы являемся одним из крупнейших железнодорожных перевозчиков в Европе, а в Чешской Республике, где у нас 10% рынка, мы на втором месте. Мы обслуживаем внутренние и зарубежные перевозки железнодорожными поездами и вагонными группами. Мы работаем с перевозчиками из Словакии, Польши, Венгрии, Германии, Австрии, Румынии, Болгарии, Словении и Хорватии, мы самостоятельно управляем локомотивами в Чехии, Словакии и Венгрии.

У нас большое количество локомотивов и вагонов всех типов, мы перевозим более 11 миллионов тонн грузов ежегодно по общегосударственным путям и обслуживаем около 400 км собственной тяги.

Представительство в Венгрии - AWT Rail HU

Az AWT Magyarországon - AWT Rail HU

Документы для скачивания

Общие транспортные условия для железнодорожного грузового транспорта Advanced Transport World CZ (PDF)

Общие условия перевозки грузов железнодорожным транспортом. Мировой транспорт (PDF)

Общие условия перевозки грузов железнодорожным транспортом AWT Rail SK CZ (PDF)

Общие условия перевозки грузов железнодорожным транспортом AWT Rail HU HU (PDF)