Журнал Cherry Bombe расскажет о будущем еды в Бирмингеме

«Cherry Bombe», кулинарный журнал, посвященный женщинам и еде, приезжает в Бирмингем , В четверг, 15 ноября, Bombesquad принесет Радио Cherry Bombe подкаст в Самое важное на проспекте Морриса для тура «Будущее еды».

В ходе дискуссии будут собраны некоторые кулинарные умы города, в том числе шеф-повар The Essential Кристен Фармер Холл, Кортни Пигфорд из Honeycreeper Chocolate Селеста Подушка Одетты и Стейси Ривера Еда и Вино.

Конечно, гости и участники дискуссии не могут обсуждать будущее еды, не занимаясь ремеслом. Событие спонсируется Kerrygold и The Essential планирует подавать небольшие тарелки с фирменными маслами и сырами, такими как arancinis. В баре также будут предлагаться коктейли, приготовленные с использованием новейшего предложения Kerrygold, Kerrygold Ирландский крем ,

Клэр Маклафферти о коктейльной революции и будущем барменов Бирмингема

Мир коктейлей пережил революцию. Бармен и писатель о спиртных напитках Клер Маклафферти рассказывает о том, что это значит для пьяной культуры Бирмингема.

Панель будет записана для будущего эпизода Radio Cherry Bombe. Подкаст, который является частью Радиосеть Наследия , это оживленная дискуссия с женщинами-поварами, стилистами, писателями и другими движителями и шейкерами в кулинарном мире.

Подкаст, который является частью   Радиосеть Наследия   , это оживленная дискуссия с женщинами-поварами, стилистами, писателями и другими движителями и шейкерами в кулинарном мире

Вишневая бомба: поваренная книга

Редактор Kerry Diamond и соучредитель и креативный директор Claudia Wu запустили «Cherry Bombe» в качестве печатного журнала в мае 2013 года. С момента своего появления бренд стал включать кулинарную книгу, еженедельный подкаст и мероприятия, в том числе юбилейная конференция в прошлом октябре.

Во вторник мы связались с Даймонд по электронной почте, чтобы узнать, что она запланировала на вечер четверга:

О том, почему она выбрала Бирмингем для тура Radio Cherry Bombe:

Мы выбрали Бирмингем, чтобы познакомиться с некоторыми женщинами на гастрономической сцене. Мой последний визит в Бирмингем состоялся около пяти лет назад, и с тех пор городская кулинарная сцена сильно изменилась. Я взволнован, чтобы видеть то, что все замышляют. Кроме того, любой повод для посещения с Пардис Ститт. Я ее большой поклонник.

На темы, которые она планирует обсудить с группой:

Это действительно до женщин на панели! Я просто там, чтобы модерировать. Но в других городах, которые мы посетили, возникли определенные темы. Женщины в отрасли очень обеспокоены людьми, которые составляют продовольственный мир, от работников ресторанов до фермеров. Они хотят видеть лучшие условия труда, лучшую оплату, льготы, декретный отпуск и никаких домогательств. Это было интересно. Никто не говорил о том, чтобы разбогатеть в этой отрасли, открыть дюжину локаций и тому подобное. Они действительно хотят будущее, которое питает во всех отношениях для всех.

Радио Cherry Bombe Tour: Бирмингем в Самое важное в четверг, 15 ноября, с 18:00 до 20:00. Билеты стоят $ 30 и доступны Вот , Для получения дополнительной информации о журнале и подкасте, посетите Черри Bombe.com.